BlackBerry подтверждает выход BlackBerry Passport в белом цвете

BlackBerry_passport_white_desk_ru

Компания BlackBerry отреагировала на опубликованный вчера ресурсом CrackBerry весьма правдоподобный рендер смартфона BlackBerry Passport в белом цвете, опубликовав эту фотографию, сопроводив ее ироничным комментарием:

«Не верьте всему, что пишут в интернете. В последние несколько недель, после того, как Джон Чен объявил о BlackBerry Passport на нашем Годовом общем собрании, слухи и спекуляции об устройстве приняли угрожающие размеры. И, честно говоря, мы этого не потерпим.

Сегодня я хотел бы взять один из этих слухов и заменить его реальной фотографией BlackBerry Passport в белом цвете».

BlackBerry_passport_white_ru
Чтобы ответить на некоторые вопросы касающиеся белого BlackBerry Passport, слово берут Брайан Пашке и Джозеф Хофер, дизайнеры Passport, в BlackBerry:

Вопрос: Какая ваша дизайн философия белого BlackBerry Passport?

Пашке: Наша команда выбрала именно этот оттенок белого с его уникальным теплом в нержавеющей стальной раме.

Хофер: На уровне детализации, белый цвет еще более настроен на каждую отдельную часть и материал в целях создания общей гармонии цвета.

Вопрос: Как будут чувствоваться материалы белого BlackBerry Passport?

Пашке: Задняя крышка использует покрытие, которое является гладким на ощупь, но дающее ощущение фарфора, обеспечивая сцепление и дополняя Soft Touch покрытие, которое используется на черном Passport.

Хофер: На самом деле, все поверхности как для черного, так и белого BlackBerry Passport имеют ощущение софттач для комфорта при сохранении современного вида. Отделка наряду с гладкой формой создает изысканный опыт.

Вопрос: Скажите, что делает BlackBerry Passport таким особенным для вас в целом?

Пашке: паспорт использует наши силы и наследие, но он новый и инновационный. Как следует из названия… формат вдохновлен паспортом путешественника; знакомым и универсальным символом мобильности. Это знакомство имеет потенциал, чтобы использовать существующие системы и стандарты.

Хофер: Хотя форма может быть уникальной, опыт использования BlackBerry Passport будет казаться знакомым многим.

Увы, редактору INSIDE BlackBerry, где была опубликована эта статья, белый BlackBerry Passport не дали… но может нам вскоре повезет больше?

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий