BlackBerry P’9983 Porsche Design «Khan» и BlackBerry Z3 LTE «Manitoba»

BlackBerry-Khan-Manitoba

BlackBerry будет выпускать четыре устройства в 2014 году. Они включают BlackBerry ClassicBlackBerry Passport и два другие с кодовыми именами Khan и Manitoba. До сих пор мы видели довольно много утечек и информации о BlackBerry Classic и BlackBerry Passport. Тем не менее, кое что известно и о Khan и Manitoba.

Ранее были неточные утечки о Manitoba, который считался полностью сенсорным устройством высокого класса. Мы можем подтвердить, что это не так. BlackBerry уже публично заявила, что будет выпущена BlackBerry Z3 с поддержкой сетей LTE. Мы можем подтвердить, что Manitoba это BlackBerry Z3 LTE, но с небольшой изюминкой.

Технические характеристики BlackBerry Z3 LTE «Manitoba»:

BlackBerry-Z3-Manitoba

5-дюймовый сенсорный экран
2 Гб оперативной памяти
Двухъядерный процессор частотой 1,7 ГГц

Эти спецификации, кажутся знакомы, всетпотому, что BlackBerry Z3 LTE «Manitoba» имеет аналогичные характеристики, как BlackBerry Z30, но выйдет в форм-факторе BlackBerry Z3. Единственная разница в форм-факторе с оригинальным Z3 будет другое размещение камеры в стеклянной полосе в верхней части дисплея (по аналогии с BlackBerry Bold 9900). Цена BlackBerry Z3 LTE «Manitoba» составит около $ 400 USD.

К сожалению, это повторяет наше ощущение, что BlackBerry дистанцировалась от полностью сенсорных устройств высокого класса, по крайней мере на 2014 год. Не ожидайте «Z50» в ближайшее время.

О следующем устройстве, BlackBerry P’9983 «Khan», мы уже слышали. Это будет первое QWERTY устройство Porsche Design на базе BlackBerry 10. Оно, скорее всего, будет называться P’9983. BlackBerry «Khan» по существу будет BlackBerry Classic с корпусом от Porsche Design и немного лучшими техническими характеристиками.

Технические характеристики BlackBerry P’9983 «Khan»:

BlackBerry-P9983-Khan

3,5-дюймовый сенсорный экран
3 Гб оперативной памяти
Двухъядерный процессор частотой 1,7 ГГц
64GB памяти

Нам говорят, BlackBerry P’9983 «Khan» будет изготовлен из карбона и стали. Прогнозируемая цена составляет $ 2000 + USD с наличием до Рождества 2014 года.

Изображение BlackBerry «Khan» является концептом от DYLANHABKIRK

Источник: N4BB

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий