Smash Hit: отличная игра для всех устройств BlackBerry 10

Screen Shot 2014-07-25 at 14.43.10

Smash Hit это еще одна отличная игра доступная для всех смартфонов на базе BlackBerry 10, которую можно найти в Amazon Appstore. Smash Hit можно скачать бесплатно. В Google Play, Smash Hit имеет более полутора миллионов положительных оценок, что говорит само за себя!

Отправляйтесь в сюрреалистичное путешествие по другому измерению, перемещайтесь в гармонии с музыкой и звуками и сбивайте все на своем пути! Это приключение требует сосредоточенности, концентрации и расчета времени, чтобы не только долететь как можно дальше, но и пробиваться через красивые стеклянные объекты на вашем пути.

* Прокладывайте себе дорогу по красивому футуристическому измерению, сбивая предметы и цели. Вас ждет лучшая физика разрушений среди всех мобильных игр.

* Геймплей с музыкальной синхронизацией: каждому уровню соответствует своя музыка и звуковые эффекты, а каждое препятствие звучит по-своему.

* Более 50 различных помещений с 11 неповторяющимися графическими стилями, а также реалистичная механика разбивания стекла на каждом уровне.

Лучшая новость в том, что Smash Hit доступна для всех устройств на базе BlackBerry 10, в том числе BlackBerry Q10, где геймплей был так же хорош.

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий