BlackBerry Passport на BlackBerry Security Summit

BlackBerry-Passport-1

Если вы пропустили вчерашние новости, то компания BlackBerry официально объявила, что она находится в процессе приобретения немецкой фирмы Secusmart, во время своей конференции о высшем уровне безопасности BlackBerry, состоявшейся вчера в Нью-Йорке. Как сообщает ресурс phonearena.com на конференции было много руководителей с BlackBerry Passport.

К сожалению, руководители BlackBerry не позволяли никому детально изучить телефон, но несколько поверхностных фотографий и видео все-таки было снято. Внешне телефон выглядит невероятно красиво и эстетически нет никаких сомнений, что он вдохновлен классическими устройствами BlackBerry с QWERTY клавиатурой, но получил более агрессивный дизайн.

Вместо того, чтобы получить закругленные углы, как последние смартфоны BlackBerry, такие как BlackBerry Q10, Q5, и Q20, паспорт красуется жесткой прямоугольной формой. И он выглядит невероятно тонким! Нет сомнений, что промышленный дизайн в этой модели очень интересный, но очень хотелось бы знать, как он ощущается в руке — особенно белый, который по сообщениям дизайнеров устройства на ощупь напоминает фарфор.

Руководители пока не комментировали фактические спецификации телефона, но 4,5-дюймовый дисплей разрешением 1440 х 1440 выглядит довольно резко и сразу бросается в глаза.  К сожалению пока не сказано ни слова о том, когда телефон будет официально представлен и выпущен в продажу, но BlackBerry надеется, что это устройство следующего поколения будет хитом для потребителей!

BlackBerry-Passport-2 BlackBerry-Passport-3 BlackBerry-Passport-4 BlackBerry-Passport-5 BlackBerry-Passport-6 BlackBerry-Passport-7 BlackBerry-Passport-8 BlackBerry-Passport-9 BlackBerry-Passport-10 BlackBerry-Passport-11

Источник: phonearena.com

Добавить комментарий