Приложения BlackBerry Q10 в BlackBerry World будут доступны для BlackBerry Passport

BlackBerry-Passport-1-mobile

Так же, как и перед выходом предыдущих устройств, BlackBerry начала рассылку писем разработчикам, сообщая им, что их приложения для BlackBerry Q10 в BlackBerry World, будут автоматически отмечены как совместимые с BlackBerry Passport.

Разработчики имеют возможность отказаться от участия в автоматизированном процессе установки совместимости и проверить свои приложения.

«BlackBerry® Passport скоро присоединится к продуктовой линейке смартфонов в качестве одной из последних инноваций BlackBerry. Уникальная конструкция имеет разрешение дисплея  1440 x 1440 пикселей, соотношение сторон 1: 1 и будет работать на BlackBerry 10 OS версии 10.3.

Поскольку релиз BlackBerry Passport уже на подходе, мы хотим убедиться, что ваши приложения будут частью запуска нового продукта. Чтобы проверить ваши существующие приложения на поддержку BlackBerry Passport, скачайте золотой выпуске BlackBerry 10,3 Developer Preview OS. Симуляторы, SDK, и необходимая информация, доступна по этой ссылке. Хорошая новость для вас в том, что большинство приложений, которые предлагают поддержку BlackBerry Q10 будет также беспрепятственно функционировать на новом смартфоне.

Для вашего удобства, мы будем автоматически расширять поддержку устройств, что бы включить поддержку BlackBerry Passport для ваших приложений, которые в настоящее время поддерживают BlackBerry Q10.

     В том маловероятном случае, что вы не хотите, чтобы ваше приложение поддерживало BlackBerry Passport, вы можете легко отказаться от этого предложения, нажав на ссылку ниже и следуя инструкциям на экране.»

Это подводит нас все один шаг ближе к доступности BlackBerry Passport. Ура!

Добавить комментарий