BlackBerry World обновился с поддержкой BlackBerry OS 10.3 и новых устройств

BlackBerry-Z30-World_Update

Сегодня BlackBerry выпустила обновление магазина приложений BlackBerry World, включенное в список под номером версии v5.1.0.53, обновление включает обычные исправления ошибок, и, кроме этого, добавляет поддержку предстоящих устройств, таких как BlackBerry Passport и BlackBerry Classic.

Обновление «карусели» для домашних страниц.
Отображения изображений обновлено для разрешения более поздних моделей.
Добавление недавно просмотренных приложений и закладок на странице поиска.
Поддержка будущих форм-факторов устройств.
Повышение производительности поиска.

Это то, что указано в журнале изменений, но, глядя на приложение, можно заметить несколько визуальных изменений интерфейса, которые делают его более соответствующим BlackBerry 10.3. Опять же, на данный момент это заметно только на устройствах под управлением BlackBerry OS 10.3.

Как и любая новость приближающая выход нового BlackBerry Passport, обновление BlackBerry World, это конечно еще один знак того, что ждать осталось совсем немного!

Внимание!

Если вы работаете на утечке операционной системы BlackBerry 10.3.0.296 будьте готовы к тому, что после обновления BlackBerry World перестанет открываться!

Мы предлагаем два варианта решения проблемы, перейти на BlackBerry 10.3.0.700 Gold SDK, установив поверх него пакет недостающих приложений, как сделали мы, либо вернуться к старой версии BlackBerry World, установив прилагаемый *.bar файл любым из удобных для вас способов. Мы рекомендуем Sachesi.

Добавить комментарий