Все фейковые приложения «App for» в BlackBerry World, должны будут изменить название

BlackBerry-Z30-App-For

Мы уже писали об этом. Практически на любой странице каждому попадались приложения типа «App for Instagram, Viber, Skype» по цене от доллара и выше, абсолютно бесполезные, рассчитанные на то, что их кто то купит пытаясь найти нативный клиент Instagram, Viber или Skype. Кажется, BlackBerry, наконец, решила убрать весь этот мусор из BlackBerry World, те, кто представил такие приложения, получил 48 часов, чтобы изменить название приложения или оно будет удалено из BlackBerry World.

«Ваш аккаунт разработчика привлек наше внимание, тем, что одно или несколько ваших приложений нарушают нашу политику наименования приложений. Пожалуйста, переименуйте или удалите любые приложения в формате «App for», которые включают наименование третьего лица: бренда / компании / приложения / и т. д. После того, как завершения и утверждения, никакие дополнительные действий не потребуются, но настоятельно рекомендуется обновить свои значки или скриншоты. Любые новые релизы потребуют это изменение названия. Несоблюдение этого требования в течение 48 часов приведет к удалению приложения из BlackBerry World».

Кажется это отлично? Не совсем. Было бы отлично, если бы большинство из этих приложений не получили бы одобрения на размещение изначально, поскольку большинство из них должны были изначально обмануть людей. Мы сомневаемся, что многие из них на самом деле переименуются и, скорее всего будут удалены из BlackBerry World, поскольку изменение название фактически требует больше усилий, чем запуск BlackBerry App Generator.

Источник: CrackBerry

Добавить комментарий