Магазин Amazon Appstore стал доступен в новых странах

BlackBerry-Amazon-AppStore6

Amazon сообщил, что его магазин приложений Appstore для Android теперь доступен в 236 странах и территориях, после состоявшегося недавнего расширения на 41 регион. Тем не менее, не все приложения в каталоге Amazon Appstore будут доступны во всех регионах в связи с местными законами и ограничениями на определенные приложения и контент.

Но для потребителей, это будет еще одним местом, где можно купить и загрузить приложения, которые будут особенно полезны для клиентов BlackBerry, имеющих доступ к Appstore от Amazon для установки приложений Android на свои устройства.

Вот некоторые из недавно добавленных регионов:

Алжир, Джибути, Казахстан, Мавритания, Катар, Тунис, Азербайджан, Египет, Кувейт, Марокко, Саудовская Аравия, Турция, Бахрейн, Эритрея, Кыргызстан, Нигер, Сенегал, Туркменистан, Бангладеш, Гамбия, Ливан, Нигерия, Сьерра-Леоне, Объединенные Арабские Эмираты, Бруней-Даруссалам, Гвинея, Малайзия, Оман, Сингапур, Узбекистан, Буркина-Фасо, Индонезия, Мальдивы, Пакистан, Сомали, Йемен, Чад, Иордания, Мали, Палестинские территории, Таджикистан

Выглядит конечно иррационально: Туркменистан, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан, а где Российская Федерация? Ее по прежнему нет в списке, после выхода операционной системы BlackBerry 10.3 Amazon Appstore будет по умолчанию присутствовать в операционной системе, но похоже что в России для регистрации в нем по прежнему придется использовать обходные пути:

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Добавить комментарий