7digital Music Store обновилось в BlackBerry World

BlackBerry-Z3-7digital

Покупка музыки онлайн — не самый популярный способ обзавестись контентом в России, видимо поэтому и игнорирование соответствующим разделом BlackBerry World русских пользователей и недавнее закрытие этого раздела не вызвало абсолютно никакой реакции у наших соотечественников.

Но как мы уже писали, компания 7digital, которая ранее занималась предоставлением музыкального контента в BlackBerry World, теперь получила собственное приложение 7digital Music Store доступное для установки из BlackBerry World, и на этот раз доступное для пользователей из России, как для классических, так и для устройств на базе BlackBerry 10.

BlackBerry-9900-7digital

Обновление 7digital Music Store для BlackBerry вышло вчера в BlackBerry World, журнал изменений не очень велик, главное это исправление проблемы с сохранением музыки на SD Card. Вероятно это не самое необходимое приложения для BlackBerry 10, но в любом случае приятно, что больше нет ограничений, в том случае если вы захотите купить альбом целиком или отдельную песню любимой группы.

BlackBerry-Z3-7digital-1

Скачать 7digital Music Store

BlackBerry-Z3-7digital-2

Добавить комментарий