BlackBerry Blend снова засветился на BlackBerry Passport

BlackBerry_Passport_Blend_Beta-RU

В настоящее время, большинство из наших постоянных читателей уже слышали о BlackBerry Blend, веб-приложении, которое позволяет получать доступ ко всем функциям телефона через компьютер. Поддержка BlackBerry Blend присутствует в новой версии BlackBerry OS 10.3, уже несколько раз засветилась в презентациях Power Point, кроме этого иконка BlackBerry Blend присутствует на официальных изображениях BlackBerry Passport и BlackBerry Classic, BlackBerry пока не делала никаких сообщений по поводу новой функции, за исключением нескольких корпоративных мероприятий, где люди видели ее за закрытыми дверями.

Теперь мы можем добавить еще один утечку в список благодаря DHabkirk Channel: C0001DB0D. То, что вы видите ниже, экран запуска приложения BlackBerry Blend Beta на BlackBerry Passport. Что в принципе, не показывает ничего действительно нового, но доказывает, что в ближайшее время все должно заработать.

BlackBerry_Passport_Blend_Beta

Адрес http://www.blackberry.com/blend/ не содержит никакой информации, но и не выдает ошибки.

Увидеть BlackBerry Blend в действии можно на этом ролике, подготовленном командой CrackBerry на основе утечек обнаруженных в первой версии BlackBerry 10.3:

Добавить комментарий