Digit Magazine назвал BlackBerry 10 лучшей операционной системой

Digit_Magazine

Digit Magazine один из самых читаемых техно-журналов в Индии, в своем августовском номере вышедшем сегодня, решил устроить глобальный тест операционных систем для смартфонов, в попытке определить, какая из них является лучшей мобильной операционной системой в мире на сегодняшний день. Внимательно рассмотрев более 6000 различных аспектов iOS от Apple, Android от Google, Windows Phone от Microsoft и BlackBerry 10, Digit пришел к выводу, что BlackBerry 10 опережает их всех, по совокупности параметров.

Это неудивительно для тех из нас, кто использует устройства BlackBerry каждый день, но всегда приятно видеть, когда это признают другие, а, особенно, когда это делается так не предвзято, как это сделал Digit. Список пунктов, которые они подвергли сравнению впечатляет. К сожалению в свободном доступе этого материала нет, и вы можете, как и я купить цифровую копию журнала за $ 1.90. Или дождаться когда мы подготовим более подробный обзор материала.

Пока мы публикуем итоговую таблицу, характерно, что для сравнения Digit Magazine использовал лучший из выпущенных смартфонов BlackBerry — BlackBerry Z30, уже получавший первое место как лучший смартфон в рейтингах нескольких техно-журналов.

Screen Shot 2014-08-07 at 0.36.42

 

Добавить комментарий