HUB++ получил новый интерфейс и поддержку Instagram и Snapchat

BlackBerry-Z3-HUB++

В эти выходные мы опубликовали большой материал в котором сравнивали различные приложения, позволяющие настраивать светодиодные оповещения: BeBuzz (v2.0.93.442), HUB ++ (v5.7.6.1), Watcher (v1.0.0.25) и Power Tools (v4.0.0.1).

Несмотря на общее назначение, все эти приложения достаточно сильно отличаются своими возможностями и дополнительными функциями.

HUB ++ был одним из первых приложений для LED уведомлений вышедших на BlackBerry 10. Настройка приложения не так уж сложна, когда дело касается светодиодных уведомлений для электронной почты и BBM, но для социальных приложений система обнаружения учетных записей не так хороша, как на Powertools. HUB ++ обнаруживает аккаунт, но в связи с тем, что вы должны назначить учетную запись, возможна ошибка, если несколько уведомлений от различных аккаунтов социальных приложений пришли в одно и то же время.

BlackBerry-Z3-HUB++1

Сегодня HUB ++ обновился до версии v5.8.3.1, к сожалению принцип добавления учетных записей не изменился, но зато приложение получило полностью новый интерфейс и поддержку аккаунтов Instagram (iGrann) и Snapchat (Snap2chat).

BlackBerry-Z3-HUB++2

Скачать HUB++ в BlackBerry World

 

Добавить комментарий