Quicklie for Google: сервисы Google для вашего BlackBerry 10

BlackBerry-Z3-Quicklie-Googles

Популярность сервисов Google очень выросла за последние несколько лет и почти все используют их в своей повседневной жизни. В то время как популярность Google+ остается достаточно низкой, в то же время возможность получить доступ к этому приложению, а также документам Google с вашего BlackBerry можно только приветствовать.

Приложение Quicklie for Google появилось в  BlackBerry World сравнительно недавно. Фактически являясь нативным приложением BlackBerry 10, Quicklie for Google предоставляет доступ ко всем веб-интерфейсам Google, в одном месте.

Правда есть еще некоторые функции, работоспособность которых ограничена, так например отсутствует возможность редактировать документы в Google Docs (поддерживается только просмотр).

BlackBerry-Z3-Quicklie-Googles2 BlackBerry-Z3-Quicklie-GMail BlackBerry-Z3-Quicklie-Google+ BlackBerry-Z3-Quicklie-Googles-YT BlackBerry-Z3-Quicklie-Googles1

Приложение дает пользователям доступ к Google Search, Gmail, Google Translate, YouTube, Google Plus, Google Drive (поддержка заявлена, но я не нашел этой функции в приложении), Google News и Google Maps за $ 0,99. Существует также бесплатная версия, функциональность которой ограничивается лишь парой услуг.

Скачать Quicklie for Google

Добавить комментарий