Как сохранить историю переписки в BBM чатах?

bbmhistory_full

Знаете ли вы, что BBM предлагает вам возможность сохранять историю чатов с другими контактами BBM?

По умолчанию эта функция не включена, но стоит щелкнуть выключателем в настройках BBM и вы можете просмотреть ранее отправленные и полученные сообщения BBM со всеми вашими контактами BBM.

Например, если у вас не включено сохранение истории чата в BBM, то ваши сообщения будут удалены с устройства, когда вы в закончите разговор. Если вы включите функцию «Сохранить историю чата», то стоит вновь открыть BBM, история вашего разговора останется доступной.

Используйте следующие шаги для вашего устройства, чтобы включить функцию «Сохранить историю чата». Мы так же расскажем вам, каким образом вы можете скопировать разговор и поделиться им по электронной почте, или скопировать его в другое приложение на устройстве.

Как включить BBM Chat History

BBM для BlackBerry 10

Откройте BBM и проведите вниз от верхней части экрана
Нажмите bbmhistory-settingsbb10 Настройки
Установите «Сохранить историю чата» Вкл.

BBM для Android и iOS

Откройте BBM
Нажмите bbmhistory-actionbb10 затем bbmhistory-settingsbb10 Настройки
Установите «Сохранить историю чата» Вкл.

BBM для Windows Phone

Откройте BBM и нажмите bbmhistory-settingswindows
Нажмите «Настройки» затем «Чаты»
Установите «Сохранить историю чата» Вкл.

Примечание: BBM для BlackBerry 10, Android, iPhone и Windows Phone может показать до 10 000 сообщения для каждого контакта.

BlackBerry Messenger для BlackBerry OS

Если вы используете BlackBerry Messenger на устройстве BlackBerry OS, вы можете прокрутить сообщения вверх и посмотреть ранее отправленные и полученные сообщения в дополнение к сохраненной истории чата BBM.

Откройте BlackBerry Messenger
Нажмите bbmhistory-menubbos затем «Параметры»
Установите «Сохранить историю чата» на «Устройство»

Для просмотра Истории чата, который был сохранен в памяти устройства, подключить устройство BlackBerry OS к компьютеру, на котором установлено BlackBerry Desktop Software и перейдите в /home/user/im/BlackBerry Messenger//history/
Скопируйте или отправьте историю чата BBM

В дополнение к сохранению истории чата BBM, вы также имеете возможность его копирования и отправки по электронной почте. При просмотре чата, нажмите bbmhistory-actionbb10 и выберите «Копировать чат» или «Отправить чат по эл. почте». Если вы используете BBM для BlackBerry OS, нажмите bbmhistory-menubbos , затем «Копировать чат» или «Отправить чат по эл. почте» и, наконец, для тех, кто использует BBM для Windows Phone, нажмите bbmhistory-settingswindows , затем «Копировать чат» или «Отправить чат по эл. почте».
История группового чата BBM

По умолчанию История группового чата BBM сохраняется в течение 1 дня, но при необходимости можно увеличить этот период на срок до нескольких дней, недель или навсегда.

Чтобы сделать это, используя BBM для BlackBerry 10, Android или iOS, откройте групповой чат BBM, нажмите bbmhistory-actionbb10 затем «История чата». На этом экране выберите продолжительность хранения сообщений: 1 день, 2 дня, 3 дня, 1 неделя, 2 недели, 3 недели, 1 месяц, или Все время.

Чтобы сделать это, используя BlackBerry Messenger для BlackBerry OS, нажмите bbmhistory-menubbos, а затем «Параметры».

Добавить комментарий