Спецификации BlackBerry Classic засветились в тесте

BlackBerry-Classic-1

Я как и многие из наших читателей, с нетерпением жду выхода BlackBerry Passport, новая информация о котором теперь появляется ежедневно, но многие сторонники наследия BlackBerry с не меньшим нетерпением ждут выхода BlackBerry Classic. В конце июня, мы подготовили статью в которой собрали все известные на тот момент слухи и фотографии, и с тех пор новой информации о BlackBerry Classic не было.

Однако сегодня, благодаря тесту Geekbench мы получили подтверждение некоторых спецификаций BlackBerry Classic модели для Verizon под управлением операционной системы BlackBerry 10 OS 10.3.1.317. Как и ожидалось, BlackBerry Classic, работает на 1,5 ГГц двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 и имеет 2 Гб оперативной памяти.

Это ставит его в один ряд с предыдущими устройствами BlackBerry 10, такими как BlackBerry Z10, BlackBerry Q10 и BlackBerry Z30, но в соответствии с тестами Geekbench, которые немного субъективны, BlackBerry Classic, кажется, получил более высокие оценки производительности, возможно, в связи с обновленной версией операционной системы, которая может быть более оптимизированной.

Не смотря на то, что официальной информации о производительности BlackBerry Passport у нас пока нет, утечка произошедшая в результате аналогичного теста, сообщает что работу BlackBerry Passport обеспечивает Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 — мощный ARM-чип для планшетов и смартфонов, производящийся на заводах компании TSMC на 28-нм HPM (High Performance Mobile) HKMG-техпроцессе.

Помимо 4 процессорных ядер Krait 400, работающих на частоте до 2.3 ГГц, чип включает видеоадаптер Adreno 330 (до 450 МГц), контроллер памяти LPDDR3-1600 и различные радиомодули (UMTS/LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS).

Согласно результатам теста в BlackBerry Passport  этот чип работает на частоте 2.15 ГГц, оперативная память устройства 3 Гб.

Поделитесь с нами вашим выбором, теперь, когда вы знаете все о спецификациях новых устройств:

Какое устройство вы планируете покупать этой осенью?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Источник: N4BB

 

Добавить комментарий