Обзор интересных приложений для смартфонов BlackBerry 10

Предлагаем вам обзор интересных приложений для смартфонов BlackBerry, как появившихся в последнее время в BlackBerry World так и тех, которые можно установить из Amazon Appstore.

Moon Music Player Pro от BK Soft

BlackBerry-Z30-Moon-Music-Player

Это приложение, портированное с андроид недавно появилось в BlackBerry World. Moon Music Player Pro — это многофункциональный музыкальный и видео плеер, который может сделать гораздо больше, чем просто выступать в качестве эквалайзера для вашей библиотеки. Список возможностей приложения слишком длинный, чтобы обсуждать его здесь, но наиболее важные из них включают в себя изменения интерфейса проигрывателя, установив один из 20 с плюсом, включенных интерфейсов, автоматическую загрузку отсутствующих обложек альбомов и фотографий артистов, загрузку, поиск и сохранение текстов ваших музыкальных файлов, используя тэги ID3, 10-ти полосный графический эквалайзер с 15-ю предустановленными настраиваемыми пресетами, контроль предусилителя, контроль басов, расширенный стерео контроль и регулятор громкости. Существует также возможность использования смарт-плейлистов и использовать встряхивание для того, что бы играть следующую / предыдущую песню. Меломаны смогут насладиться опциями, доступными в этом приложении за $ 0,99.

Скачать Moon Music Player

Cam for Retrica от Radek Busa

BlackBerry-Z30-Cam-for-Retrica

Retrica является приложением для селфи, которое в настоящее время очень популярно на Android и iOS. Тем не менее, это не остановило талантливого разработчика от создания собственной нативной версии для BlackBerry 10.

В то время как в настоящее время приложение поддерживает только BlackBerry Z10, BlackBerry Z30, BlackBerry Z3 (поддержка QWERTY смартфонов добавится скоро) оно предлагает 40 уникальных фильтров, 16 стильных рамок, настраиваемый таймер, возможности переключаться между передней и задней камерой, быстрый выбор фильтра, несколько разрешений на выходе, и возможность отключения звуковых сигналов затвора и автоспуска. В приложении довольно легко ориентироваться благодаря плоскому и простому интерфейсу. Хотя Retrica не столь функционально насыщенно, как другие приложения для редактирования фотографий, у него есть потенциал. Стоимость Cam for Retrica составляет $ 1,99, приложение совместимо с устройствами, перечисленными выше.

Скачать Cam for Retrica

Stopwatch от DevPDA.net

BlackBerry-Z30-Stopwatch

Перед тем, как говорить, что у вас уже есть функция секундомер в приложении Часы, обязательно взгляните на это приложение. С помощью этого приложения, у вас есть возможность создавать несколько секундомеров и маркировать каждый из них различными цветами. Stopwatch также предлагает статистику прохождения цикла, редактируемый цикл с пересчетом общего времени, экспорт в электронную почту (простой текст), и поддержку активного кадра с состоянием батареи и активного секундомера. Те из вас, кто хотел бы получить дополнительную функциональность для секундомера несомненно, оценят функции, предлагаемые здесь. Для QWERTY устройств, Stopwatch включает поддержку горячих клавиш. Stopwatch доступно для всех смартфонов BlackBerry 10, за $ 1,99.

Скачать Stopwatch

Word Snake от Swiss Codemonkeys

BlackBerry-Z30-Word-Snake

Разгадывать кроссворды на английском языке может оказаться неплохой практикой. В магазине приложений Amazon Appstore на этой неделе появилось очень интересное приложение Word Snake. В приложении несколько категорий или тем, на выбор, и каждая состоит из более чем 20 головоломок. В дополнение к выбору уровня сложности (т.е. Easy, Medium, Hard), есть быстрый режим, в котором головоломки генерируются случайным образом, и режим головоломок с возрастающей сложностью. Свайпая по экрану, необходимо выбрать соответствующие слова, приложение работает как на моем Z30 и так и Q10. Игра доступна для свободного скачивания, но к сожалению включает в себя рекламу.

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

 

Добавить комментарий