Как поделиться своими фотографиями на BlackBerry Z3?

BlackBerry-Z3-photo

Если вы один из тех счастливчиков которые купили новый смартфон BlackBerry Z3, я подозреваю, вы вполне можете быть новичком в использовании операционной системы BlackBerry 10, даже если вы раньше использовали BlackBerry OS, эти две операционные системы такие разные, что иногда наши советы могут оказаться полезными.

Как владелец BlackBerry Z3 вы вероятно очень социально активный человек, что, означает, вы наверняка будете использовать ваш новый любимый BlackBerry, что бы снимать много фотографий, особенно учитывая, что у BlackBerry Z3 лучшая в классе камера,  и делиться ими с друзьями с широким выбором методов, от BBM до социальных сетей.

Поделиться своими фотографиями с помощью BlackBerry Z3, действительно очень легко. Как вы увидите, это можно сделать из любой фото галереи, менеджера файлов, или из самой фотографии. В правом меню вы найдете вкладку акций. В главной галерее вы должны будете долго удерживать палец на фотографии, а если у вас открыто фото в полный экран, кнопка «Поделиться» уже будет присутствовать в нижней части дисплея.

Невероятно удобным в BlackBerry 10 является то, что, когда дело доходит до обмена фотографиями или информацией вы сможете использовать любой из саккаунтов в вашем BlackBerry Hub, включая электронную почту, SMS / MMS, BBM, WhatsApp, Facebook, Twitter, LinkedIn, Dropbox и этот список можно продолжить в зависимости от того, какие приложения у вас установлены, в том числе, приложения для Android!

Добавить комментарий