Система QNX Acoustics Active Noise Control получила серебряную премию

BlackBerry-QNX-Porsche1

Были объявлены победители 11-го ежегодной премии International Business Awards, и мы рады сообщить, что система QNX Acoustics для активного шумоподавления Active Noise Control (ANC) получила премию Silver Stevie Award в категории программного обеспечения, как Лучший новый продукт или Услуга года! Программа награждения рассматривает достижения организаций и специалистов во всем мире, и получила более 3500 заявок в этом году из десятков стран.

Система QNX Acoustics для активного шумоподавления, это программное решение, которое может значительно снизить нежелательные шумы от двигателя в салоне автомобиля. Алгоритмы программного обеспечения для шумоподавления могут работать на существующем CPU или DSP в информационно-развлекательной системе, устраняя необходимость в выделенных модулей аппаратного контроллера. Конечным результатом является существенная экономия для автопроизводителей и тихая езда для водителей и пассажиров.

QNX-Active-Noise-Control

Это уже вторая награда системы QNX Acoustics для активного шумоподавления, после победы в феврале на Всемирной конференции встроенных устройств Embedded World. Поздравляем QNX!

Добавить комментарий