Skype будет отправлять уведомления только на устройство, которое вы сейчас используете

BlackBerry-Z30-Skype-11

Skype в скором времени выпустит уведомление, которое поможет избавиться от шума уведомлений на всех ваших устройствах. Компания анонсировала новую функцию, под названием активная конечная точка — «active endpoint», которая будет отправлять уведомления на устройство, которое вы используете для чата в данный момент, а не на каждый девайс. Например, если вы в чате, используя Skype на телефоне, компьютер и планшет будут молчать.

Из блога Skype:

 Если вы вошли в Skype на нескольких устройствах (ноутбук, планшет и смартфон) и отправляете сообщения в чат группе друзей с планшета. Skype будет отправить новые уведомления о сообщениях только для планшета, а не на остальные ваши девайсы, которые в процессе разговора будут молчать. Вы можете продолжать фокусироваться на самой важной вещи, ваших разговорах, не смущаясь сигналами от всех ваших устройств.

При остановке активного использования конкретного устройства, все ваши другие устройства вновь начнут получать уведомления. Обновление с «active endpoint» будет выкатываться для пользователей в течение ближайших нескольких недель. Skype рекомендует вам обновить приложение до последней версии на всех устройствах, чтобы получить лучший опыт «active endpoint».

Пока, никакой информации о том, получит ли обновление Skype для BlackBerry 10, нет.

Источник: Skype

Добавить комментарий