BlackBerry Passport будет поддерживать запись 4K видео

BlackBerry-Passport-4K-ru

Очень интересный комментарий оставил один из бета тестеров нового флагмана BlackBerry на сайте GSM Arena, странице BlackBerry Passport:

Корпус выполнен из нержавеющей стали. Задняя часть из очень прочного материала, похожего на фарфор, который очень хорошо удерживать в руках. Экран является самым ясным в сравнении с любым телефоном опробованным мной, и имеет отличное анти-бликовое покрытие. Очень яркий. Задняя камера поддерживает запись 4K видео. Разрешение 720p при 120fps и 1080p при 60fps, поддержка 4K будет добавлена ​​с выходом OS 10.3.1. Аккумулятор выдерживает 22 часа работы в тяжелых условиях. (Загрузка фильмов весь день). Графический процессор работает на частоте 450 МГц и ОЗУ 800 МГц. Процессор устройства, которое мы тестировали на самом деле работает на частоте 2.15Ghz. BlackBerry, наконец, добавила надлежащую защиту экрана. Поддерживает панораму и запускает Android приложения, как будто они были написаны для него. (около 90%) Наконец OS 10.3 получила эквалайзер. Подключения осуществляются через Display Port 1.2. Оценки HTML выше, чем у любого другого браузера. Устройство оптимизировано обеспечивая безупречную работу.

Выделяющиеся особенности: Экран, Дизайн, Материалы, Клавиатура, Браузер, Громкость и качество звука (самый громкий и более яркий чем любой «phablet», 2 стереодинамика и 4 микрофона, обработка звука High Definition Audio). Кроме этого устройство получило «двойные» антенны, которые обеспечивают отличный прием. Ах, да, поддержка SD карты 128GB. В живую устройство выглядит намного лучше. Ощущается немного тяжелым / твердым, но это из за металлического корпуса и материалов. Белые и черные версии сделаны из различных материалов.

Очень интересные сведения, особенно учитывая то, что сегодня @DHabkirk, подтвердил возможность съемки 4K видео и использования 128GB карт памяти в BlackBerry 10.3.1, опубликовав эти скриншоты:

BlackBerry-Passport-4k-video

BwQ27r8CAAI47GF.png_large

Однако, на момент выпуска согласно последней утечке спецификаций, скорее всего будут заявлены следующие характеристики камеры BlackBerry Passport:

Основная камера:

13MP камера с автофокусом
Оптическая стабилизация изображения (OIS)
5-ти элементный объектив f2.0
Сенсор с задней подсветкой
Светодиодная вспышка
Запись видео 1080p HD с частотой 60fps
Видео-стабилизация 6DOF
5-ти кратный цифровой зум
Фокусировка непрерывная и по касанию, стабилизация изображения

Фронтальная камера:

2MP камера с фиксированным фокусом
видео и фото-стабилизация
3-х кратный цифровой зум
Запись видео 720p HD

Ранее на этой неделе чешский ресурс mobilenet.cz уже опубликовал несколько фотографий и видео сделанных с помощью BlackBerry Passport и на мой взгляд, они выглядят великолепно:

Видео снятое камерой BlackBerry Passport:

 

Добавить комментарий