Сравнение камер BlackBerry Q10 и BlackBerry Classic

BlackBerry-Classic-1

Наши коллеги из Китая, которые уже тестируют долгожданный смартфон BlackBerry Classic продолжают делиться информацией о новом устройстве. И хотя его спецификации пока не были объявлены, мы можем надеяться на обновление камеры, так BlackBerry Passport, который выйдет достаточно скоро, может похвастаться основной камерой разрешением 13 МП, самой качественной в устройствах BlackBerry.

Эти две фотографии были опубликованы в том же микроблоге Weibo, что и утечки фотографий BlackBerry Classic, одна из них была сделана с помощью BlackBerry Q10, а вторая BlackBerry Classic:

На первом изображении (снятом BlackBerry Q10, слева), цвета выглядят очень яркими по сравнению со вторым (снятом BlackBerry Classic, справа), но это, возможно из за различий в экспозиции. Мы знаем, что BlackBerry Q10 оборудованный 8 МП камерой и объективом с фокусом F2.2, дает приличные результаты, но если смотреть внимательно, в тенях можно заметить много шума. Камера BlackBerry Classic имеет лучшее шумоподавление, насколько это можно понять по снимкам. Также обратите внимание на разницу в глубине резкости этих двух изображений.

Тем временем стемнело и мы видим насколько разительна разница между камерами BlackBerry Q10 и BlackBerry Classic при недостаточной освещенности:

71678a14jw1ek5lg5pe3gj21kw1kwnc9 71678a14jw1ek5lg30kkwj21kw1kwqew

Источник: Weibo, Via: BBin

Добавить комментарий