BlackBerry Classic: время работы от батареи и сочетания клавиш

BlackBerry-Classic-2001

Новые особенности предстоящего преемника модели BlackBerry Q10 — BlackBerry Classic в новых утечках! BlackBerry Classic не только получит обратно привычный всем консервативным пользователем пояс хардверных клавиш с трекпадом, но и некоторые другие классические черты, которые пропали без вести с выходом операционной системы BlackBerry 10!

Помимо аппаратных изменений, программное обеспечение BlackBerry Classic также изменено, чтобы вернуть привычное управление с помощью сочетания клавиш, для запуска приложений, длительного нажатия для набора сохраненных номеров и других действий, как создания сообщений сообщений, новых задач и т.д., как у последнего BlackBerry 9900 Bold и других устаревших QWERTY устройств, работающих под управлением BBOS. В настоящее время на Q10 и Q5, пользователи могут использовать только длительно нажатие для быстрого набора, но мы можем увидеть эти новые функции в предстоящем обновлении BlackBerry 10.3. Если вы поклонник Instant Action в BlackBerry 10 OS, то не беспокойтесь Instant Action продолжит работать, сочетания клавиш будут поддерживаться только при длительном нажатии.


BlackBerry_classic_leak_shortcut3

BlackBerry_classic_leak_shortcut2

BlackBerry_classic_leak_shortcut1

Использование аппаратных клавиш можно будет настраивать:

IMG_20140915_103024

Мы уже рассказывали о новом аккумуляторе емкостью 2515mAh, который получит BlackBerry Classic. Как сообщает источник, на одном заряде при умеренном использовании, BlackBerry Classic в течении суток расходует примерно 50% заряда.

BlackBerry_classic_leak_battery

BlackBerry Classic готовится к запуску в ноябре, но мы надеемся узнать болше на следующей неделе — 24 сентября 2014 во время презентации BlackBerry Passport.

BlackBerry-Classic-11

BlackBerry-Classic-10

Источник: Weibo, Via BBIN

Добавить комментарий