BlackBerry Classic получит несъемную батарею 2515 мА/ч

BlackBerry-Classic-1

На китайском сайте Weibo продолжают появляться фотографии нового смартфона BlackBerry Classic. Сегодня у нас появилась возможность заглянуть под крышку устройства, и обнаружить там огромную батарею, которая занимает практически всю, далеко не маленькую площадь устройства, самостоятельная замена батареи пользователем не предусмотрена, зато очень радует то, что задняя крышка съемная, лично я готов дорого заплатить за сменную заднюю крышку обтянутую кожей, и думаю, что такой аксессуар, напоминающий о первых BlackBerry Bold, обязательно должен поступить в продажу.

Что касается емкости батареи BlackBerry Classic, то как сообщает , ее емкость составляет 2515 мА/ч, мы не можем считать, что эта информация полностью достоверна, на фотографии, эти данные заретушированы.

BlackBerry-Classic-Battery1

Кому то этой емкости может показаться недостаточно, но нужно отметить, что BlackBerry Z3 имеющий батарею емкостью 2500 мА/ч, показывает лучшие в своем классе показатели по работе от одной зарядки.

Батарея BlackBerry Z3:

bbz3c

Батарея BlackBerry Classic:

BlackBerry-Classic-Battery

Смартфон BlackBerry Classic, объединяющий современную операционную систему BlackBerry 10.3 и привычные всем консервативным пользователям BlackBerry хардверные кнопки и трекпад с одновременной поддержкой сенсорного дисплея, был анонсирован в феврале, показан на ежегодном собрании акционеров компании этим летом и должен быть представлен широкой публике в ноябре. Но несмотря на это, остается одновременно и самым загадочным и самым долгожданным устройством.

BlackBerry-Classic-Key

Достоверной информации о характеристиках BlackBerry Classic очень мало, но известно, что устройство получит дисплей диагональю 3,5 дюйма и довольно неплохую фотокамеру.

BlackBerry-Classic-free1

Еще немного фотографий  BlackBerry Classic опубликованных ресурсом N4BB:

 

BlackBerry-Classic-11 BlackBerry-Classic-10

BlackBerry Classic получит несъемную батарею 2515 мА/ч: 2 комментария

  1. «Что касается емкости батареи BlackBerry Classic, то как сообщает @DHabkirk, ее емкость составляет 2515 мА/ч, мы не можем считать, что эта информация полностью достоверна, на фотографии, эти данные заретушированы.»

    3,8 в и 9,56Втч. Почему же не можете верить в 2515 мАч : )

Добавить комментарий