BlackBerry: главные события сентября

event-three-up

BlackBerry Passport — BlackBerry назначила дату, и начала рассылку приглашений, все готово к тому, что мы увидим официальный запуск BlackBerry Passport. Всего 10 дней отделяет нас от того, чтобы узнать о последнем и самом большом устройстве BlackBerry 10, и скорее всего, о нескольких других вещах, таких, как BlackBerry Blend и выход операционной системы BlackBerry 10.3.

Porsche Design P’9983 — Совместная презентация, которую проведут BlackBerry и Porsche Design пройдет 17 сентября, с гораздо меньшей помпой. О том, что будет показано на мероприятии пока не сообщалось, но это совершенно определенно может быть только презентация премиум смартфона Porsche Design P’9983.

BlackBerry приобретает Movirtu — Генеральный директор BlackBerry Джон Чен уже заявлял, что его компания будет продолжать приобретать компании и инвестировать в перспективные направления, когда и где он посчитает нужным. Тем не менее, рад средств массовой информации застигнут врасплох этой новостью. Так же, как покупка Secusmart, это было стратегическое приобретение, которое объясняет почему генеральный директор BlackBerry был настолько скромным, когда дело дошло до ответов на вопросы о возможности выпуска Dual SIM устройств в будущем, во время последнего финансового отчета.

BlackBerry объявит о результатах второго квартала 2015 финансового года — 26 сентября — объявление будет сделано в течение телефонной конференции для инвесторов, а также через интернет-трансляцию в 8 утра по восточному времени. Кроме этого на мероприятии обязательно будет несколько новостей о последних событиях, поэтому мы советуем вам внимательно следить за информацией на нашем сайте.

BlackBerry Passport вызвал бурный интерес — ресурс The Verge предложил своим читателям выбрать самый интересный на их взгляд смартфон и BlackBerry Passport возглавил список и продолжает лидировать.

Приближается ноябрь, а вместе с ним дата выхода смартфона BlackBerry Classic — не все заинтересованы в покупке BlackBerry Passport и это нормально. По данным наших опросов, среди потенциальных покупателей в России продолжает лидировать именно BlackBerry Classic. За прошедшую неделю у нас появилось много новых фотографий и новой информации об этом устройстве, и в ближайшее время ее станет еще больше!

Добавить комментарий