HootSuite объявляет о интеграции с BBM Channels

Screen Shot 2014-09-16 at 17.46.13

HootSuite рада объявить о эксклюзивной интеграции с BBM Channels, платформой для обмена сообщениями и разговоров между людьми, брендами и сообществами. Построенный на кросс-платформенной службе мгновенных сообщений BBM, BBM Channels позволяет брендам общаться непосредственно с их мобильной аудиторией на смартфонах BlackBerry, iPhone, Android, и Windows Phone.

Мобильные приложения для обмена сообщениями становятся все более популярными для групповых чатов, обмена фотографиями и видео разговоров, так что не удивительно, что бренды ищут новые способы, чтобы взаимодействовать с их поклонниками и подписчиками в приложениях, которые они используют каждый день. Теперь с приложением BBM Channels для HootSuite, социальные медиа службы, сообщества, и менеджеры по маркетингу смогут работать с BBM Channels в приборной панели HootSuite одновременно со своими социальными сетями. Это позволит им сэкономить время, работать более эффективно, и добиваться более активного участия общественности. Публикация сообщений и фотографий, взаимодействие со своими подписчиками в BBM Channels, будет возможно в пределах HootSuite.

Приложение является бесплатным для всех пользователей HootSuite и владельцев BBM Channel, и теперь доступно в HootSuite App Directory.

Установите его сейчас!

Приложение BBM Channel для HootSuite позволяет легко включить свою стратегию BBM Channel в ваши общие инициативы в социальных медиа. Теперь вы сможете поделиться сообщениями из Twitter и Facebook прямо на вашем BBM канале с помощью нескольких кликов, так что вы всегда сможете держать свой канал актуальным с наиболее впечатляющими постами и репликами. Кроме того, когда конкретная фотография или обновление создает большой объем ответов и лайков в вашем BBM канале, вы сможете быстро скопировать контент на Twitter или Facebook для дальнейшего усиления отклика в этих сетях.

Комментарии от подписчиков канала могут сделать ваш BBM Channel более популярным, но мониторинг комментариев для контроля неприемлемого содержания может занимать много времени. Приложение BBM каналы для HootSuite позволяет более эффективно модерировать пользовательский контент с помощью приборной панели HootSuite, одновременно с вашими другими социальными сетями. Вы можете фильтровать поток BBM Channel для отображения содержимого, а затем быстро принимать или удалять комментарии.

Screen Shot 2014-09-16 at 17.47.07

Что бы развивать ваш BBM Channel, очень важно знать, как ваши абоненты взаимодействуют с вашим контентом. С помощью приложения BBM Channel для HootSuite, вы можете сразу увидеть всю вашу статистику.

Аналитика канала также позволяет выявить, какие источники способствуют росту абонентской базы, так что вы сможете оптимизировать ваши платные стратегии приобретения подписчиков, чтобы сосредоточиться на самых лучших методах. Кроме того, вы сможете увидеть, как много людей присоединяются и выходят из вашего сообщества каждый день. С помощью этих данных, вы сможете оптимизировать не только приобретение абонентов, но и их удержание.

Возьмите под свой контроль BBM Channel с помощью приборной панели HootSuite. Вы сможете изменить настройки канала, например, обновить описание канала или логотип для продвижения новой кампании, или временно отключить комментарии для защиты вашей аудитории.

Установите приложение сегодня, чтобы начать!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

 

 

Добавить комментарий