Исполнительная команда AIESEC в Канаде использует BlackBerry Z30

BlackBerry-Z30-W

BlackBerry, мировой лидер в области мобильных коммуникаций, и AIESEC Канада объявили, о том, что они работают вместе, чтобы помочь исполнительной команде AIESEC Канада оставаться на связи, сотрудничать и быть продуктивными в руководстве и развитии международной организации. В течение следующих 12 месяцев исполнительная команда AIESEC Канады, в составе семи человек, будет оснащена смартфонами BlackBerry Z30, чтобы помочь им управлять своим напряженным графиком и улучшить свой опыт работы.

«Мы очень рады возможности работать с таким всемирно признанным, канадским брендом, как BlackBerry, который поможет нашей исполнительной команде стать более динамичной и эффективной», сказала Нэнси Лу, президент, AIESEC Канада. «Мы привержены укреплению канадских инноваций и производительности, и это невероятно приятно, работать в направлении этой общей цели вместе».

Исполнительная команда AIESEC будет использовать BBM (TM), BBM (TM) видео и Screen Share, помимо офисных приложений BlackBerry (R) 10, во время посещения 30 университетских кампусов по всей Канаде и участия в международных конференциях. Оптимизированное для  предприятий программное обеспечение BlackBerry 10 BlackBerry позволит руководителям AIESEC выйти за рамки электронной почты и телефонных звонков, находятся ли они у себя дома, в офисе, на территории кампуса или в путешествии из провинции в провинцию, их новый арсенал приложений позволит им планировать, сотрудничать и выполнять свои задачи в движении.

«BlackBerry с гордостью поддерживает следующее поколение лидеров бизнеса», сказала Маргарет Стюарт, управляющий директор BlackBerry по Канаде. «Вместе с AIESEC Канада, мы надеемся вдохновить и поощрить лидерство, предпринимательство и передового опыт в университетских кампусах по всей стране.»

О BlackBerry

Мировой лидер в области мобильных коммуникаций, BlackBerry совершила революцию в мобильной индустрии, в 1999 году. Сегодня, BlackBerry стремится вдохновить на успех наших миллионы клиентов по всему миру, постоянно расширяя границы мобильного опыта. Основанная в 1984 году и базирующаяся в Ватерлоо, Онтарио, BlackBerry имеет офисы в Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Латинской Америке. Акции Компании торгуются под тикером «BB» на фондовой бирже в Торонто и «BBRY» на NASDAQ. Для получения дополнительной информации посетите www.BlackBerry.com.

О AIESEC Канада

AIESEC является крупнейшей в мире молодежной организацией в перспективе с более чем 100 000 членов в 124 странах. С историей работы более 50 лет, AIESEC Канада готовит глобально мыслящих лидеров, предоставляя ведущие международные таланты в компании по всей Канаде, а также путем отправки канадских студентов на международные стажировки для получения реального лидерского опыта. Присутствуя в 30 канадских университетах, AIESEC Канада имеет более 2600 членов в программе Молодежный кадровый резерв, которые смогли получить практический опыт лидерства в работе в среде инновационных бизнес-операций. Для получения дополнительной информации посетите www.aiesec.ca.

 

Добавить комментарий