Представляем новый BlackBerry P’9983 Porsche Design!

p9983_keyvisual_m

Сегодня, BlackBerry и Porsche Design представили результат партнерства — смартфон Porsche Design P’9983 от BlackBerry, на эксклюзивном мероприятии в Дубае. Это, безусловно, смартфон, который сделает вас заметным и с мощью и безопасностью BlackBerry 10.3, позволит вам быть весьма продуктивным.

Это уже третий смартфон появившийся на свет в результате сотрудничества между BlackBerry и Porsche Design, устройство создано из материалов высочайшего качества, таких как сапфировое стекло для объектива камеры, кованой нержавеющей стали для логотипа Porsche Design и корпуса, и изготовленного по специальной технологии композита из углепластика для задней панели. Кроме того, Porsche Design совместно с BlackBerry для первого QWERTY смартфона на базе BlackBerry 10 специально разработали стеклоподобные клавиши из долговечного твердого синтетического материала, со специальным 3D-эффектом для отображения серебряных символов шрифта.

«Смартфон Porsche Design P’9983 от BlackBerry делает заявление о безупречном вкусе своего владельца и показывает его достижения и успех, а также способность в принятии правильных решений с продуктами, которые помогают оставаться на вершине», сказал Юрген Гесслер, генеральный директор Porsche Design Group. «Снова и снова, сотрудничество с BlackBerry приводит к продукту, который сочетает стиль и функциональность, чтобы обеспечить истинное роскошное впечатление».

«Сегодня мы отмечаем еще одну веху в предоставлении опыта, который выходит за рамки роскоши», сказал Рон Лоукс, Президент BlackBerry по устройствам и новым решениям. «Первый QWERTY смартфон Porsche Design на базе BlackBerry 10 сочетает в себе полную безопасность, конфиденциальность и производительность лучшего профессионального инструмента с возможностью, выразить индивидуальный стиль с роскошью быть на шаг впереди».

abf1c9ac07 97be75d857 8381f067ba

cf177010e3 cb863ce6d5

Объединение вневременной эстетики с лучшей в своем классе безопасностью, новый смартфон Porsche Design P’9983 предлагает все преимущества платформы BlackBerry 10, с основными функциями, такими как:

Революционное переосмысление классической QWERTY клавиатуры BlackBerry  — уникальной и элегантно разработанной, продолжает оказывать самое лучшее впечатление при наборе текста. Дополнительно персонализированные автокоррекция и автоподсказка следующего слова в предложении поможет печатать быстрее, более точно и с меньшими усилиями.

Безопасная связь и сотрудничество — BlackBerry приносит безопасность мирового класса с зашифрованными мгновенными сообщениями BBM ™ Protected  для вашего бизнеса и личных потребностей, так что вы можете чувствовать себя в безопасности, зная, что все ваши коммуникации останутся надежными и безопасными.

Уникальный PIN — Со смартфоном Porsche Design P’9983 от BlackBerry вы будете частью эксклюзивного клуба Porsche Design BlackBerry с PIN ID, который выглядит как: 2AAXXXXX, и мгновенно узнаваем среди пользователей Porsche Design.

Концентратор BlackBerry Priority Hub — BlackBerry Hub является одним местом, в котором вы сможете управлять всеми вашими разговорами, сообщениями и уведомлениями. BlackBerry Hub приоритет грамотно фильтрует сообщения, чтобы дать вам мгновенный доступ к разговорам и уведомлениям важнейшим для вам, помогая вам оставаться организованным и сосредоточенным на наиболее важных задач.

Исключительная производительность батареи — мощность которой предназначена, что бы идти в ногу с вами. BlackBerry известен удивительным временем жизни батареи. С оптимизацией потребления электроэнергии в BlackBerry 10, смартфон P’9983  обеспечивает исключительную производительность батареи. Наслаждайтесь душевным спокойствием, зная, что вы сможете быть продуктивным и на связи с людьми, которые имеют значение для вас, в течение всего дня.

1x1_pd_amazon_appstore_eng

Другие способы доступа к приложениям — на смартфоне P’9983, существуют и другие способы доступа к вашим любимым приложениям для работы и играм. Получите доступ к самым лучшим бизнес приложениям и приложениям для производительности через BlackBerry® World ™; и получите последние программы и игры через потребительский магазин приложений, Amazon Appstore. Теперь у новой операционной системы BlackBerry 10.3 есть больше возможностей для доступа к приложениям, нужны они вам для работы или для игр. У BlackBerry есть любые приложения для Вас!

Найдите свой ​​индивидуальный стиль с эксклюзивными аксессуарами от Porsche Design, которые были специально созданы и прекрасно дополняют ​​новый смартфон P’9983. В упаковке, вы найдете все необходимое, включая премиум стерео-гарнитуру, международный комплект зарядных устройств, салфетку и кабель USB для высокоскоростной передачи данных.

Смартфон P’9983 также предлагает эксклюзивные аксессуары, включая кожаные задние панели, сделанные вручную из тонкой итальянской кожи, которые доступны в цветах: желтый, сине-зеленый, темно-коричневый, гранат, серая палома, сальса, синий и оранжевый, так что вы можете выбрать любой вид, чтобы выразить свою индивидуальность.

Screen Shot 2014-09-17 at 21.04.12

Screen Shot 2014-09-17 at 21.03.58

Screen Shot 2014-09-17 at 21.03.41

Полная информация о характеристиках и особенностях BlackBerry P’9983 Porsche Design.

Читайте интервью с Роландом Хейлером управляющим директором Porsche Design Studio, творческой лаборатории в которой создаются предметы роскоши Porsche Design Group.

Официальное видео:

Официальное видео распаковки нового смартфона:

Porsche Design P’9983 поступит в продажу в начале октября 2014 года. Предварительный заказ уже открыт в в интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Представляем новый BlackBerry P’9983 Porsche Design!: 2 комментария

Добавить комментарий