Carphone Warehouse открыл предзаказ на BlackBerry Passport в Англии

BB-Passport

Carphone Warehouse, «случайно» слившие в прошлом месяце в сеть первый видеообзор смартфона BlackBerry Passport, открыли предзаказ на BlackBerry Passport в Англии с пометкой ожидается в сентябре 2014 года.

Это довольно странно, учитывая, что по сведениям из всех источников можно ожидать старта продаж не ранее чем в начале октября.

Так же довольно странный выбор цветов, предлагает Carphone Warehouse, но скорее я поверю в ошибку чем в оранжевый Passport.

В описании BlackBerry Passport  сказано:

Невероятный для набора текста

Это одна из лучших физических клавиатур когда либо используемых на смартфоне, с большими клавишами и большим количеством места. Клавиатура действительно сенсорная, так что вы можете удалять слова или даже листать страницы, проводя пальцем по ней, как по тачпаду. Чтобы ускорить процесс печати, используйте интеллектуальный ввод текста. Когда вы видите в подсказках слово, которое вы собирались ввести, просто проведите вверх на клавиатуре. Далее следите за предсказанием следующего слова на основе слова, которое вы только что ввели или продолжайте печатать.

Уникальная форма, которая прекрасно работает

Форма BlackBerry Passport означает, что его клавиатура действительно широка и проста в использовании. Даже его экран имеет преимущества. Он вмещает больше слов в одной строке, и исследования показывают, человеческие глаза предпочитают именно такое отображение информации, что позволяет гораздо легче читать веб-сайты, электронные письма и таблицы. А с окантовкой из нержавеющей стали, Passport гораздо прочнее чем другие металлические телефоны, а его стекло не царапается.

Ваш собственный цифровой персональный ассистент

BlackBerry Assistant  это функция BlackBerry Passport, которая позволяет управлять им с помощью голоса. Цифровой помощник BlackBerry Assistant может создать для вас напоминание, найти в интернете ответы на все вопросы и много другое, только с помощью вашего голоса. Удобная кнопка сбоку, позволяет мгновенно получить к нему доступ.

Мощный аккумулятор для исключительной работы от батареи

Чтобы убедиться, что ваш BlackBerry Passport проработает как можно дольше, в BlackBerry оснастили его мощной батареей 3450mAh. Это одна из самых больших батарей для смартфона, благодаря которой вы можете совершать звонки, писать сообщения и работать с документами столько, сколько вы хотите, и не беспокоиться о том, что нужно найти розетку. Ищете лучший телефон для печати? Это BlackBerry Passport.

На нашем сайте BlackBerry Store так же открыт предзаказ на BlackBerry Passport, дата начала продаж станет известна 24 сентября!

Источник: Carphone Warehouse

Добавить комментарий