BlackBerry P’9982 Porsche Design Black может выйти в ноябре

BlackBerry-P9982-Black

BlackBerry P’9983 Porsche Design был выпущен и поступил в продажу в прошлом месяце. А теперь, по-видимому, BlackBerry и Porsche Design собираются обновить свою предыдущую совместную модель, BlackBerry P’9982 Porsche Design, основанную на BlackBerry Z10. Как и самую первую модель разработанную совместно — BlackBerry P’9981, они планируют выпустить его полностью в черном цвете.

BlackBerry P’9982 Black будет предположительно доступен в начале ноября, а немного позднее появятся еще три версии отличающиеся отделкой и цветом кожи, обтягивающей заднюю панель: коньячной, красной, или цвета морской волны (cognac, red, aquagreen). Ожидаемая цена, предположительно составит около $ 2000.

Нужно отметить, что компания Porsche Design уже экспериментировала с разноцветной кожаной отделкой смартфонов, опционально предлагая сменные задние крышки трех цветов: красный, синий и кремовый для BlackBerry P’9982.

И несколько вариантов для BlackBerry P’9983.

Если информация, сообщенная сайтом berryreview.com, подтвердится, это будет первым случаем, когда покупатель сможет выбрать цвет своего BlackBerry P’9982 Porsche Design на стадии покупки.

 

Добавить комментарий