BlackBerry Classic: открытое письмо от Джона Чена

BlackBerry-Classic-Letter

Наконец мы получили новости о новом смартфоне BlackBerry Classiс! Публикуем открытое письмо от Генерального директора BlackBerry Джона Чена!

Для наших постоянных (действующих и бывших) пользователей BlackBerry:

BlackBerry обращает ваше внимание на то, что имеет значение для Вас. Когда мы теряем из виду то, что вы хотите и что вам нужно, мы теряем вас.

В заманчивом, быстро меняющемся, быстро растущем рынке мобильной техники можно меняться ради перемен — повторять то, что модно и соответствовать общим тенденциям, делать то, что нравится всем, пытаясь быть всем для всех людей.

Но можно действовать по классической поговорке, то, что не сломалось не нужно ремонтировать.

BlackBerry Classic отражает это. Это классический BlackBerry — в комплекте с поясом навигационных кнопок и трекпадом. Это устройство, которое всегда хорошо лежало в ваших руках, и всегда помогало в вашем напряженном дне.

Конечно, мы сделали довольно много внешних и внутренних усовершенствований. Экран стал больше и четче. Наш каталог приложений растет. В качестве операционной системы BlackBerry 10 включает все лучшее для производительности и общения на любом мобильном устройстве, включая концентратор BlackBerry Hub и BlackBerry Blend.

Конечно, у нас есть новые устройства BlackBerry, которые нарушают привычную форму, в том числе BlackBerry Passport. Но мы также признаем, что многие из вас продолжают использовать свои устройства из серии Bold, так как они выполняют свою работу, изо дня в день — как и вы.

Мы понимаем это, и мы Вам поможем.

Инновации это слово, которое привыкли использовать слишком часто и небрежно. Инновации не должны подрывать то, что работает, чтобы сделать что-то новое — нужно брать то, что работает и то, что делает его лучше. В этом смысле, BlackBerry Classic представляет инновационный BlackBerry — к которому вы стремитесь каждый день.

Вы не изобретаете для себя каждый день; вы берете то, что вы узнали вчера и используете это сегодня. Изменения происходят — часто на ваших условиях, но иногда нет. То, что вы продолжаете независимо от обстоятельств отличает вас как взрослого. И это надолго.

Так и BlackBerry. То, что вы помните о BlackBerry, который сделал вас лучше, теперь лучше, чем когда-либо с BlackBerry Classic. BlackBerry Classic для вас, как и все, что мы делаем каждый день.

Мы стремимся делать свой ​​бизнес — или возвращать его обратно, если это так. В ближайшие недели, BlackBerry будет делиться более подробной информацией о BlackBerry Classic, которая мы думаем, вам понравится. В то же время, мы рекомендуем посетить BlackBerry.com/Classic, чтобы увидеть для себя, почему BlackBerry Classic точно называют классическим.

С уважением,

Джон С. Чен
Генеральный директор BlackBerry

pre-reg-banner1

Как обычно, мы будем внимательно следить за всей информации о новом смартфоне и расскажем вам самыми первыми! Оставайтесь с нами!

Подписывайтесь на наши новости:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

Добавить комментарий