BlackBerry и Ingram Micro Mobility объявляют о заключении партнерства

BlackBerry-Passport-Event-105

BlackBerry и компания Ingram Micro Mobility объявили о заключении партнерства, которое позволит канадским клиентам получить в свои руки разлоченные устройства, значительно проще.

Сделка, о которой было объявлено во вторник, позволит BlackBerry использовать лучшие ресурсы для распространения своих услуг и продуктов. Это означает, что такие магазины, как Wal-Mart или Staples вполне могут начать продавать разблокированные устройства BlackBerry в ближайшее время.

Ознакомьтесь с пресс-релизом для получения дополнительной информации.

Ingram Micro Mobility и BlackBerry объявили о заключении дистрибьюторского соглашения в Канаде, для выхода на рынок заблокированных устройств.

Основные канадские розничные продавцы и посредники теперь смогут начать продажи разблокированных устройств BlackBerry.

Ватерлоо, (Marketwired — 4 ноября 2014) — Ingram Micro Mobility, подразделение Ingram Micro Canada и дочерняя компания Ingram Micro Inc. (NYSE: IM), предоставляет разблокированные смартфоны BlackBerry® 10 на всей территории Канады в рамках нового соглашения между двумя компаниями. Соглашение предоставляет BlackBerry® (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB) возможность широкого распределения своей продукции и услуг по всей Канаде за счет использования опыта цепочки поставок Ingram Micro Mobility, обширной инфраструктуры и уникального охвата каналов для реселлеров, системных интеграторов, операторов мобильной связи, розничных торговцев и других поставщиков услуг.

«Ingram Micro Mobility является ценным партнером для BlackBerry по всему миру», сказал Мэтт Ривз, руководитель глобального распределения в BlackBerry, «Это партнерство сделает более простым и удобным для клиентов по всей Канаде, ценящим производительность и безопасность, возможность найти смартфон BlackBerry 10, который отвечает их потребностям».

«Мы рады возможности работать с BlackBerry предлагая их обширный портфель смартфонов BlackBerry 10 множеству канадских предприятий розничной торговли», сказал Стив Робертс, исполнительный директор, Ingram Micro Mobility Канада. «Наш канал распределения позволит ряду новых партнеров, осуществить возможность продавать разблокированные устройства BlackBerry, предлагая более широкий выбор для клиентов».

Разблокированные смартфоны BlackBerry 10 будут доступны в розничных точках и в магазинах, а также через торговых посредников в будущем.

О Ingram Micro Inc.

Ingram Micro помогает предприятиям реализовывать перспективные технологии. Она обеспечивает полный спектр глобальных технологических услуг и цепочки поставок для бизнеса по всему миру. Глубокий опыт в технологических решениях, мобильность, использование облачных сервисов, и решения цепочек поставок позволяет ее деловым партнеров эффективно и успешно работать на рынках, которые они обслуживают. Непревзойденная маневренность, глубокое понимание рынка и доверие и надежность, которые приходят с десятилетиями проверенных отношений, характеризуют основные принципы работы Ingram Micro.

Ingram Micro Mobility предоставляет решения в цепочке поставок, дистрибуции и всех аспектов жизненного цикла мобильных устройств. Включая такие возможности, как складирование, загрузку программного обеспечения, электронной коммерции, перспективного планирования, управления заказами, управления дебиторской задолженностью и кредитами, обслуживания конечного пользователя, и обратной логистики, в том числе ремонта мобильных устройств, сортировки, восстановления и переработки.

Добавить комментарий