Новый BBM v2.5.0.32 для смартфонов на Android

BBM-Android-Wear-Moto360-2

Перед праздниками мы рассказывали о том, что служба обмена мгновенными сообщениями BlackBerry —  BBM получит обновление на всех платформах и операционных системах в ближайшие дни. Обновление, которое было доступно в BlackBerry Beta Zone для некоторых пользователей в течении нескольких недель, теперь готово для всех. Наиболее заметным нововведением являются запланированные сообщения, сервис, который позволяет пользователям отправить сообщения с ограниченным временем действия, доступные контакту в течении заданного периода времени. Вы также сможете отозвать любые случайно отправленные сообщения. Это было со всеми, так что это очень удобное дополнение.

Новые возможности BBM включают:

Временные сообщения: Установите, как долго контакты будут иметь доступ к сообщениям и картинкам в чате
Отзыв сообщений: «Отзовите» сообщение, чтобы удалить его из BBM чата
Быстрое добавление стикеров: Добавление стикеров в чатах BBM теперь еще быстрее
HD передача изображений: Теперь проще, чем когда-либо, получить изображение через BBM в высоком разрешении
Откройте для себя музыку: Смотрите, какую музыку ваши контакты слушают в BBM каналах.

Обновление должно поступить в течении 24 часов, в зависимости от региона. Новая к версия операционной системы BlackBerry 10.3.1.1016 для всех устройств включая, BlackBerry Passport, уже содержит обновленную версию BBM.

Одно замечание, официальном пресс-релизе сказано, что новые функции — «Временные сообщения» и «Отзыв сообщений» будут бесплатными для всех в течение ближайших трех месяцев, после чего «неограниченный доступ к этим возможностям станет частью более широкого пакета функций, который будет предложен в рамках подписки на премиум версию BBM».

Android-BBM-1

Android-BBM-2

К сожалению, в отличии от пользователей смартфонов BlackBerry владельцы устройств на базе iOS и Android лишены возможности воспользоваться всеми преимуществами нового BBM, однако если у вас есть друзья, которые пользуются Android ничто не мешает вам поделиться с ними этой статьей, в которой мы расскажем как установить на смартфон на базе операционной системы Google самую последнюю версию BBM.

Сделать это очень просто.

Вам нужно будет скачать *.apk файл, ссылка на который находится в конце этой статьи, разрешить на вашем смартфоне установку приложений из сторонних источников и запустить его.

Android-BBM-3

Android-BBM-4

Android-BBM-5

Android-BBM-6

Android-BBM-7

Естественно, что мы опробовали работу нового BBM на смартфоне Moto G в связке со смарт-часами Moto 360, и убедились что все работает отлично, уведомления BBM исправно отображаются на Moto 360.

BBM-Android-Wear-Moto360-1

Скачать новый BBM v2.5.0.32 для смартфонов на Android

Добавить комментарий