Вышло обновление Reminder Now 2.0 с поддержкой BlackBerry 10.3

reminder-now

Разработчик Emberify выпустил первую версию Reminder Now в конце сентября, и уже обновил ее до версии 2.0 с некоторыми новыми функциями. Кроме того, Emberify также так же получила статус BlackBerry Enterprise Partner, что является доказательством того, что компания движется в правильном направлении.

Если вы пропустили Reminder Now, это довольно интересное приложение, которое будет напоминать вам о различных вещах, в зависимости от вашего местоположения. С возможностью работы в фоновом режиме и полной интеграцией с BlackBerry Hub, оно может быть идеальным способом ничего не забыть во время ваших поездок городу.

IMG_20141103_133518 IMG_20141103_133439

Пресс-релиз

Emberify выпустила обновление для приложения Reminder Now. Reminder Now это приложение для контекстных напоминаний, которое показывает напоминания основанные на текущем расположении и людях. Новая версия доступна в BlackBerry World в качестве бесплатного обновления для текущих пользователей.

Ключевые особенности Reminder Now 2.0:

Сохраняйте ваши избранные локации, чтобы быстрее составлять напоминания в зависимости от местоположения

Несколько контактных телефонов и электронных писем могут быть использованы для напоминаний людям

Используйте координаты для создания напоминаний

Исправлены ошибки благодаря обратной связи с пользователями

Добавлена поддержка BlackBerry 10.3, и новых смартфонов BlackBerry Passport и BlackBerry Classic.

«Reminder Now развивается в личного помощника, основанного на обратной связи с пользователями, работающего на базе приложений Remember и BlackBerry Personal Assistant», говорит Шашват Прадхан, разработчик и основатель Emberify.

Reminder Now это приложение для повышения производительности и предназначено для профессиональных групп пользователей BlackBerry. Emberify также была выбрана в качестве Enterprise Partner BlackBerry и теперь открыта для работы с требованиями к корпоративным приложениям.

Скачать Reminder Now для BlackBerry 10

Добавить комментарий