BlackBerry объявила о начале продаж BlackBerry Passport в Италии

BlackBerry-Passport-Event-081

Милан, Италия — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY; TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила сегодня о том, что BlackBerry® Passport, новое устройство разрывающее границы дизайна и специально построенное для производительности, бросающее вызов статус-кво, теперь доступно в Италии для отдельных операторов и уполномоченных предприятий розничной торговли по рекомендованной цене € 649 включая налоги.

BlackBerry Passport увеличивает производительность с квадратным сенсорным экраном диагональю 4,5″, который оптимизирует работу с дисплеем, позволяя пользователям видеть 60 символов в строке, в то время как типичное полностью сенсорное устройство в книжной ориентации отображает только 40 символов.

Если вы объедините это с революционной физической клавиатурой с поддержкой управления жестами, вы сможете сделать больше на вашем смартфоне, не чувствуя необходимости использовать ваш компьютер или планшет, чтобы читать и писать электронные письма, просматривать карты, заниматься веб-серфингом или редактировать документы.

Ключевые особенности BlackBerry Passport включают:

Инновационный экран — BlackBerry Passport  получил квадратный Full HD дисплей диагональю 4,5 дюймов и плотностью пикселей 453ppi, предлагая наилучшее разрешение, чем у любого устройства в своем диапазоне, включая Galaxy S5 и iPhone 6 Plus.

Лучшая в своем классе мощность батареи — Батарея BlackBerry Passport емкостью 3450mAh, позволяет получить до 30 часов смешанного использования.

Клавиатура BlackBerry® — Революционно новая клавиатура BlackBerry Passport приносит инновации для ввода с чувствительной сенсорной поверхностью, что позволяет выполнять множество сенсорных функций непосредственно на клавиатуре. Вы можете прокручивать веб-страницы, фильм, использовать клавиши для перемещения курсора, оставляя все пространство экрана для просмотра.

Премиум компоненты — Устройство построено для самых требовательных пользователей, используя долговечные материалы с топовыми технологиями, в том числе дисплей Gorilla Glass разрешением 1440 X 1440, процессор Quad Core 2.2 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, 13 МП основная камера с OIS и 32 Гб встроенной памяти.

BlackBerry® 10 OS 10.3 — BlackBerry Passport поставляется с предустановленной операционной системой BlackBerry 10.3, получившей, в том числе, новые функции, такие как BlackBerry Assistant, BlackBerry Blend и Amazon Appstore. Она имеет современный вид, что включает обновленные иконки и панель действий, расположенную таким образом, чтобы наиболее часто используемые функции для каждого приложения находились в центре экрана.

BlackBerry Blend — BlackBerry® соединяет воедино сообщения и содержание, позволяя работать с BlackBerry Passport на компьютере и планшете. Получить мгновенные уведомления, читать и отвечать на ваши рабочие и личные сообщения, получить доступ к документам, календарю, контактам, BBM и медиа-файлам в режиме реального времени на поддерживаемых Mac OS, Windows, и Android устройствах, используя ваш BlackBerry.

BlackBerry® Assistant — Первый цифровой помощник BlackBerry, который может быть использован с помощью голосовых и текстовых команд, чтобы помочь пользователям управлять рабочей и личной электронной почтой, контактами, календарем и другими нативными приложениями BlackBerry 10. BlackBerry Assistant интеллектуально определяет, как реагировать на ваши действия на основе того, как вы взаимодействуете с ним — если вы печатаете, он отвечает молча, если вы говорите, он говорит с вами и если вы используете Bluetooth, он понимает, что вы можете не иметь доступа к дисплею.

BlackBerry® World ™ — Магазин приложений BlackBerry World предлагает отличные приложения для клиентов использующих смартфоны BlackBerry Passport, в том числе приложения для производительности, такие как Bloomberg Professional. Получите лучшее в BlackBerry World, то, что уникально подходит для вас.

Amazon Appstore — Благодаря предустановленному на BlackBerry Passport магазину приложений от Amazon, пользователи могут получить доступ к популярным потребительским приложениям через Amazon Appstore, в том числе новейшим Android играм и приложениям, таким как Groupon, Netflix, Pinterest, Candy Crush Saga и Minecraft.

BlackBerry® Natural Sound — BlackBerry Passport поставляется с мощными динамиками и системой из четырех микрофонов, которые обеспечивают высокое качество звучания. Технология BlackBerry® Natural Sound разработана чтобы адаптировать звонки через Wi-Fi и сотовые сети в зависимости от положения телефона и фонового шума, автоматически регулируя громкость так что вам не придется прислушиваться.

Для получения дополнительной информации о BlackBerry Passport, пожалуйста, посетите www.BlackBerry.com/Passport.

В России оформить заказ на смартфон BlackBerry Passport можно в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, доставка возможна уже сегодня!

Мы предлагаем вам BlackBerry Passport с локализованной клавиатурой:

BlackBerry-Passport-RUSSIAN-4

 

 

Добавить комментарий