BlackBerry OS 10.3.1 выйдет официально в 2015 году

BlackBerry-Z30-10-3-1

Операционная системы BlackBerry 10.3 была официально запущена с выходом BlackBerry P’9983 и BlackBerry Passport. Тем не менее, предыдущие устройства BlackBerry 10 не будут получать это обновление.

Вместо этого, для прошлогодних смартфонов на базе BlackBerry 10 будет выпущено обновление OS 10.3.1, которое приносит более изысканный опыт BlackBerry 10 и включает в себя функции от классических устройств на базе BlackBerry OS.

Как было сказано еще в глобальной дорожной карте на 2014 год, обновление будет производиться после выпуска предстоящего BlackBerry Classic, который, как ожидалось, выйдет в ноябре этого года. Релиз BlackBerry Classic откроет дорогу OS 10.3.1.

В конце октября генеральный директор BlackBerry, Джон Чен, проговорился, что BlackBerry Classic не выйдет до декабря 2014, и теперь по сообщению ресурса N4BB, располагающего эксклюзивной информацией, это так же повлияет на выпуск ОС 10.3.1 для остальных устройств.

И хотя утечки операционной системы BlackBerry 10.3.1 доступны для всех смартфонов, некоторые функции новой операционной системы остаются заблокированными, поэтому дата доступности BlackBerry 10.3.1 остается актуальной для большинства пользователей.

Сообщается, что развертывание OS 10.3.1 начнется в середине декабря 2014 года, с ожидаемой официальной доступностью для предыдущих устройств BlackBerry Z3, Z10, Z30, Q10 и Q5 с января 2015 года.

 

BlackBerry OS 10.3.1 выйдет официально в 2015 году: 7 комментариев

  1. Блин это большая ошибка ББ. Apple, google…да даже Microsoft . Все обновили свои ОС, а эти опять тормазят. Наоборот надо ускоряться, чтоб минимизировать депрессивное настроение среди пользователей ББ. Что за тупая идея была не давать всем 10.3.0, это идиотизм если учесть что только на ней андройдпорт работают хорошо. Где то они выправляются, но по части чувства рынка у них как был так и остался пробой.
    Вот сиди и жди еще 2 месяца как минимум пока они решат дать обнову…

  2. Как вообще можно игнорить социальные сети? Ладно они сделали фб, форсквер, линкдин и тп. Но что было сложно додуматься сделать офф инстаграм а не косые и платные клиент породить?) да тот же вк. Сегодня эпоха контента, и мажорные соцсеьи которые охватывают миллионы людей не могут быть в игноре. Нельзя игнорить ВК, т.к. Это сразу отбивает желание юзать ББ в РФ. Нельзя игнорит инст, потому что сегодня это сеть популярна среди всех и даже политиков. Кого они пытаютмя обмануть?) бред..
    P/S: Кстати, советую в качестве приложения для ВК использовать андроид клиент Kate Mobile., работает на порядок лучше того что с амазонстора.

  3. Вот читаю все эти отзывы и диву даюсь. Смешные вы люди! Если вам так не нравится то или иное в BlackBerry, купите себе ведроид и пользуйтесь новыми версиями ОС хоть каждый месяц!! Которые по сути своей, ничем друг от друга не отличаются. Те же ошибки, только в больших объемах. Ничего не меняется, как не хватало дроиду никакого железа, так и не будет хватать. Хотя некоторым, куда более скромных ресурсов хватало чтоб запускать ракеты в космос, между прочим.. А теперь вспомните, как работает BlackBerry OS…(любая) — четко, отлажено, плавно и логично. Все на своих местах. Ввод текста… качество звука при разговоре… а Hub!!!? Это же нереально удобно и скомпоновано для получения удовольствия. О чем вы господа?? Мне кажется все ваши упреки, не более чем капризы бородатых хлопушков, которым лишь бы поиграть на телефончике… хочу вам сказать — не забывайте что это за аппараты и для чего они предназначены. Это раз. Второе — кто мешает найти рабочую утечку 10.3?? Я — нашел. И ничего, мир для меня не рухнул и корона не свалилась. И третье — когда что то любишь по настоящему, недостатки нивелируются! … а вы тут развели балаган.

  4. Уже год пользуюсь BB Z10, все было круто, как и писал комментатор выше «четко, отлажено, плавно и логично». Сегодня обновил ПО до последней версии…. МАМА МОЯ!!! это что за понто-дерьмище с подкосом на андроид и яблофон?!?! Накуй мне ярлык Appstore? Накуй мне пустой экран, на который по умолчанию выбрасывает при разблокировке или закрытии всех программ? Раньше так удобно было добираться до Hub’а, влево по экрану и все, теперь задолбешься листать, если ты находишься где-то в меню…
    Телефоны изначально были для людей бизнеса, которым все эти понты и заморочки не нужны. Теперь же это копия Андроида и Эппл…
    Это просто ужас! Верните ПО 10.3 версии 2014 года. Вот она была клевая, хоть и не без косяков.

Добавить комментарий