BlackBerry получила Green Award 2014 за логистику цепочки поставок

BlackBerry Ltd. Unveils The Square-Screened Passport Smartphone

Одним из ключевых изменений, уже сделанных BlackBerry в этом году, это изменение логистики их цепочки поставок в зависимости от предложения и спроса на продукцию и благодаря этим изменениям, компания получила премию Green Award 2014  от Supply & Demand Chain Executive.

Награды получают компании, которые делают устойчивость основной частью предприятий и стратегии в цепочке поставок. И таких компаний немало, почти 200 претендентов были рассмотрены в ходе открытого процесса выдвижения кандидатов.

«Наши читатели реализуют инициативы повышающие устойчивость в рамках своих бизнес-процессов — и они хотят знать, что другие ведущие компании имеют тот же подход», сказал Барри Хохфелд, редактор Supply & Demand Chain Executive.

«Наша цель состоит в том, чтобы отметить компании, вручением наших ежегодных премий и подтвердить признание, которого они заслуживают, совершая свой первый шаг в инициировании «зеленого» плана в бизнесе — это не всегда проще всего сделать. Мы чтим получателей премии в этом году для признания того, что существует необходимость внедрения процессов устойчивого развития цепочки поставок и за вклад в это на практике с их глобальными эко-стандартами».

Также среди победителей был партнер BlackBerry — компания Ingram Micro Mobility. Вы можете просмотреть полный список победителей на сайте Supply & Demand Chain Executive. Вы также можете узнать больше о цепочке поставок и экологической программе BlackBerry.

Добавить комментарий