Видео: Навигация в BlackBerry Classic

BlackBerry-Classic-Nav

При покупке смартфона для максимальной производительности, вы хотите, чтобы он был вам знаком, прост в использовании и — конечно — максимально эффективен. Все это, исторически, самые сильные стороны смартфонов BlackBerry, которые, благодаря обратной связи с клиентами, возвращаются к нам с BlackBerry Classic.

Сегодня благодаря ролику, опубликованному компанией BlackBerry, мы имеем возможность увидеть устройство в работе.

Если вы использовали BlackBerry Bold 9900 или BlackBerry Curve в прошлом, вы будете рады увидеть снова навигационные клавиши и тракпад. Это возвращает знакомый элемент, наряду с производительностью операционной системы BlackBerry 10, позволяя Вам сосредоточиться на том, что вы делаете лучше всего — управление миром (или вашим миром, по крайней мере).

Как вы можете видеть на видео, BlackBerry Classic, это интуитивно знакомый BlackBerry для всех старых приверженцев канадских смартфонов. Созданный для всех кто ищет возможность вновь открыть для себя физическую QWERTY клавиатуру.

Видео: Навигация в BlackBerry Classic: 3 комментария

  1. Ну я бы не сказал что он как з30, все таки он меньше. Кстати, держал сегодня в руке паспорт, ничего он не огромный как его всюду пытаются обозначить…конечно привыкать надо, но айфон 6+, или гелекси ноут 4, вот это реально огромные смартфоны. Паспорт же абсолютно уместен. Мне понравился.

Добавить комментарий