BlackBerry запускает программу Passport Trade-Up для пользователей iPhone

passport

В данный момент BlackBerry Passport является самым актуальным смартфоном BlackBerry, компания только что объявила о выходе Passport в еще двух цветах — красном и белом, а в новом пресс релизе BlackBerry сообщает о новой Trade-Up программе BlackBerry Passport, нацеленной на пользователей iPhone!

BlackBerry запускает Trade-Up программу BlackBerry Passport, направленную на пользователей iPhone, которые хотят перейти на новый BlackBerry Passport. В течение ограниченного времени, начиная с 1 декабря пользователи iPhone от Apple смогут перейти на BlackBerry Passport и получить до $ 400 USD / CAD за свой iPhone, а также дополнительные $ 150 USD ($ 200 CAD) от BlackBerry.

Вот полная таблица, которую BlackBerry предлагает для желающих сдать свой iPhone:

Screen Shot 2014-11-25 at 3.05.08

Trade-Up программа BlackBerry Passport будет действовать с 1 декабря 2014 по 13 февраля 2015 года и будет доступна только в Северной Америке. В программе могут участвовать только современные модели iPhone включая iPhone 4S, 5, 5C, 5S, и 6. Дополнительную информацию о этой программе можно получить на сайте tradeup.blackberry.com.

Добавить комментарий