Blitz: не деструктивное обновление до BlackBerry 10.3.1.1154 для всех устройств

BlackBerry-Z30-10-3-1

Blitz это новый способ обновления операционной системы устройства, при использовании которого обновление происходит без удаления пользовательских данных, предложенный пользователем Robbenezer с форума CrackBerry.

Обязательно сделайте полный бэкап устройства перед началом обновления!

Для обновления с помощью Blitz потребуется последняя версия: Sachesi 2.0.0 (Windows, Linux or OSX), выбирайте 2.0.0Beta.

После загрузки всех файлов следуйте следующим инструкциям
1. Запускаем Sachesi 2.0.0
2. Открываем вкладку установка
3. Подключаем устройство и видим окно со списком всех установленных на устройстве приложений
4. Перетаскиваем не распакованный файл Blitz в это окно

Blitz файл BlackBerry 10.3.1.1154 для всех смартфонов BlackBerry 10: MEGA

https://drive.bitcasa.com/send/VC8_V…HSd61XJW9dI4eH

Поскольку многие пользователи жаловались, что в сборке BlackBerry 10.3.1.1133 более новые версии приложений, если вы уже на BlackBerry 10.3.1.1133, то вы может обновить только ядро системы и радиофайлы, используя урезанную версию Blitz:

BlackBerry 10.3.1.1154 Core/Radio Blitz: MEGA

https://drive.bitcasa.com/send/f15ac…1MLJvtOqY9WE5O

К сожалению владельцев BlackBerry Passpot, если после этого обновления у вас перестанет работать BlackBerry Blend, то вам потребуется установить *.bar файл, который решает эту проблему.

Скачать патч для BlackBerry Blend BlackBerry OS 10.3.1.1154.

К сожалению, владельцам остальных смартфонов этот патч не поможет, им придется ждать официального выхода BlackBerry OS 10.3.1 или следующей утечки.

Вы можете обсудить этот метод установки на нашем форуме: Blitz: не деструктивное обновление до BlackBerry 10.3.1.1154 для всех устройств

Blitz: не деструктивное обновление до BlackBerry 10.3.1.1154 для всех устройств: 13 комментариев

  1. Все работает!! Не дождался и прошил свой Z10 (STL-100) как описано в статье. куча новых фич. система просто летает. Все очень нравится! спасибо 😉

    ЗЫ- единственное, когда перетяните архив на Сачези и будет выполняться обновление не выключайте интернет от компьютера. У меня тут же все прервалось.

  2. Поставил.. Да, всё летает.. Пока что один раз потерял wifi.Но это не суть важно, т.к. в ближайшее время всё норм. И вот еще одна проблема, когда открываешь какое-либо приложение и моментально вводишь текст(включен русский язык), то печать идёт иностранным письмом.. почему так? странно, но тоже не суть, но моментами отвлекает и подбешивает.. Андроид приложения идут более стабильно.. всё круто. ставьте)

  3. Ссылка перестала работать. Пишет, что файл удален.
    Если кому не трудно, то залейте пожалуйста данную версию OC на какое-нибудь облако. Буду очень благодарен 🙂

Добавить комментарий