Смена обоев в зависимости от погоды в новой версии Power Tools!

DSC_0074 копия

Есть множество приложений для смартфонов BlackBerry 10, но Power Tools является одним из самых универсальных.

Не смотря на несколько запутанную систему настройки оповещений — первоначальная настройка отсутствует, вам приходится ждать, пока Power Tools найдет все ваши аккаунты и контакты, а потом еще отключать стандартные оповещения в настройках системы, Power Tools сочетает в себе несколько маст-хев приложений в одном. Это полнофункциональное приложение, которое усиливает впечатления от операционной системы BlackBerry, предлагая автоматическую смену обоев, настройки LED оповещений, блокировку сообщений и вызовов, смену профиля при помещении телефона в чехол, и планировщик событий.

Разработчик добавил несколько новых функций, в последней версии, v5. Вы можете просмотреть журнал изменений ниже:

Добавлена задержка отправки почты. Откройте в приложении экран настроек Power Tools. Вы увидите новый пункт под названием E-mail. Задержка отправки электронной почты позволяет установить задержку от одной минуты до шести часов для одной или нескольких учетных записей. Это полезно, если вы опасаетесь случайно отправить сообщение, и хотите иметь возможность его исправить. Но если вам требуется срочно отправить ваши письма, вы всегда можете запустить Power Tools, и отправить все сообщения.

Добавлена смена обоев в зависимости от погоды. Откройте в приложении экран настроек Power Tools. Вы увидите новый пункт под названием Weather. Здесь вы можете установить, каким образом получать информацию о погоде, в зависимости от геолокации или в определенном городе. Нажмите кнопку, чтобы выбрать различные обои в зависимости от текущей температуры. Например, вы можете установить новые обои, когда температура опустится ниже -10 градусов или поднимется выше 30 градусов. Вы можете иметь неограниченное количество настроек. Обратите внимание, что если вы используете регулярную смену обоев в Power Tools, обои всегда будет меняться при изменении температуры, поскольку у этих приложений нет приоритета друг над другом.

Включить блокировщик сообщений для определенной учетной записи. Теперь вы можете выбрать для какой из учетных записей применить спам-фильтр. В настоящее время можно выбрать только все или только одну учетную запись.

Уведомления. Новый пункт в BlackBerry Hub, что бы уведомить вас, когда Power Tools запускается после каждого перезапуска системы.

Обновлен планировщик для электронной почты. Теперь вы можете ввести более одного адреса электронной почты в полях Кому и Копия. Используйте запятую адреса электронной почты. Предел для каждого поля составляет 128 символов

Добавлено больше вариантов синхронизации сообщений. Теперь вы можете выбрать интервал от 1 минуты до 6 часов для синхронизации.

Исправлена ошибка в настройках приложения для BlackBerry OS 10.2 не позволяющая выбрать Pebble Watch.

С каждым обновлением, Power Tools становится только лучше. Вы можете скачать его в BlackBerry World за $ 3,99.

Скачать Power Tools

Добавить комментарий