Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

DSC_0028 копия

Настало время для нашей традиционной воскресной рубрики, обычно я пробую множество разных приложений из BlackBerry World, о некоторых я подробно рассказываю в течении недели, а теперь пришло время кратко коснуться тех из них, которые мне показались интересными, но из за недостатка времени рассказ о них пришлось отложить до выходных.

Multi Use от PV Soft

DSC_0064 копия

Это приложение уже прошло через несколько редакций и теперь еще одна новая версия доступна в BlackBerry World. Multi Use это простое приложение, которое позволяет опубликовать ваш статус на нескольких платформах одновременно. Приложение поддерживает Facebook, Twitter, BBM, LinkedIn, Twittly, Blaq и ваш канал BBM, позволяя отправить сообщение прямо из приложения. Все, что вам нужно сделать, это выбрать социальные сети и ввести свой статус. Также в это приложение входит RSS-ридер для чтения ленты новостей и генератор случайных чисел. Multi Use является бесплатным для загрузки, но с помощью встроенной в приложение покупки вы можете удалить рекламные блоки за $ 0.99.

Скачать Multi Use

Contact Care от NandkumarRS

DSC_0060 копия

Если вы часто переключаетесь между различными устройствами, возможность резервного копирования ваших контактов станет очень важной для вас. Contact Care позволяет делать резервную копию, восстанавливать, экспортировать, импортировать и объединять ваши контакты. Интерфейс приложения достаточно прост, и вам не придется углубляться в сложные меню, что бы просто организовать адресную книгу. Основной экран показывает общее количество контактов на устройстве, а также, сколько было сохранено в резервной копии. Просто нажмите на меню и выберите нужную функцию. Резервные копии могут быть сохранены в памяти устройства, на карте памяти, или Dropbox в считанные минуты. Файлы экспортируются в формате CSV или как отдельные карточки vCard 3.0. Для тех, кто, подобно мне, борется с дубликатами контактов достаточно просто нажать на кнопку, чтобы обнаружить их и объединить по имени, номеру, или по электронной почте. Приложение стоит $ 0.99 и доступно в BlackBerry World.

Скачать Contact Care

CryptoApp от Luca Desogus

DSC_0050 копия

Безопасность это всегда очень важно, особенно когда речь идет о наших личных файлах. CryptoApp позволяет шифровать файлы любого типа на вашем устройстве, включая изображения, видео, аудио и тексты. Одним из важных параметров является поддержка FNR или File Name Remember. Что позволяет переименовать зашифрованный файл и восстановить исходное имя файла, когда вы расшифруете его. Есть несколько полезных функций, для обеспечения безопасности файлов, включая быстрое шифрование и высокий уровень безопасности за счет переменных ключей шифрования. В вашем распоряжении две версии приложения: бесплатная, с рекламными объявлениями и ограниченным максимальным размером файла для шифрования и дешифрования, и премиум-версия за $ 1,99 без каких-либо ограничений.

Скачать CryptoApp Pro
Скачать CryptoApp Lite

Productivity Bundle от Devcellent Solutions Inc.

BlackBerry-Z3-HUB++

Devcellent Solutions выпустила пакет для повышения производительности, состоящий из трех популярных приложений, о каждом из которых мы уже рассказывали достаточно подробно. За $ 4,99, пользователи могут получить Phone Tap – Call Blocker, Hub++, и Email++ для контроля вызовов, уведомлений и электронной почты.

Скачать Productivity Bundle

Добавить комментарий