Адам Емери, новый вице президент по корпоративным связям BlackBerry

BlackBerry-Passport-Event-105

Ватерлоо, Онтарио: BlackBerry назначила Адама Эмери новым вице-президентом по корпоративным связям, сообщает ресурс PR Week.

В соответствии с информацией, размещенной в его профиле в LinkedIn, он занял новую должность в октябре этого года.

Эмери по прежнему будет подчиняться старшему вице-президенту BlackBerry по корпоративным связям Хайди Девидсон, но берет на себя часть ее обязанностей, поскольку она теперь больше времени будет уделять глобальному развитию бренда BlackBerry.

Все региональные PR группы переходят под руководство Эмери, в том числе в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке, Латинской Америке и Северной Америке.

Ранее Эмери служил вице-президентом компании по корпоративным коммуникациям в Северной Америке, а в начале своей карьеры, Эмери занимал должность менеджера по коммуникациям в IBM, в соответствии с его профилем в LinkedIn.

В конце сентября, BlackBerry и ее партнеры, маркетинговые агенства Text100 и APCO Worldwide запустили смартфон BlackBerry Passport с серией мероприятий и активной деятельностью в социальных сетях. Думаю вы все заметили, насколько изменился подход BlackBerry к рекламе за последние месяцы! Если нет, рекомендую посмотреть последние рекламные ролики, опубликованные вчера, в которых BlackBerry рассказывает о том, как новый смартфон BlackBerry Passport помогает профессионалам в их ежедневной работе.

 

Добавить комментарий