Как представители разных профессий используют в работе BlackBerry Passport

BlackBerry Passport

Можете ли вы поверить, что прошло уже больше, чем два месяца с момента запуска BlackBerry Passport? Время летит быстро! С момента запуска, мы опубликовали огромное количество новостей и обновлений о BlackBerry Passport.

Мы подготовили множество обзоров, рекомендаций по использованию, опубликовали первыми фотографии белых и красных Passport. А кроме этого поделись тем, как его используют профессионалы, для которых он собственно и предназначен: Президент и генеральный менеджер баскетбольного клуба Toronto Raptors Масаи Уджири успевает справляться со своими обязанностями, и как знаменитый шеф-повар Тайлер Флоренс управляет восемью компаниями, и все с помощью их BlackBerry Passport.

BlackBerry Passport является инструментом, а не игрушкой. Компания BlackBerry выпустила несколько видео, чтобы показать, насколько специалисты в различных отраслях промышленности могут извлечь выгоду из работы на его широком дисплее.


BlackBerry Passport идеально подходит для архитектора, который нужен мобильный офис на ладони, а также способность видеть и обмениваться всеми деталями на своем рабочем месте с помощью 13 мегапиксельной камеры и BlackBerry Hub.

BlackBerry Assistant  делает вас продуктивным, даже если у вас заняты руки или даже глаза, как вы можете видеть в этом видео:

Конечно, большая площадь сенсорного экрана, оптимизированного для чтения всех видов рабочих документов, и в первую очередь инновационная клавиатура с сенсорной поддержкой дают ему большие преимущества:

Медицинские работники могут воспользоваться такими возможностями, как безопасный удаленный доступ с помощью BlackBerry Blend, способность к обновлению документов на лету, и возможность просматривать изображения на экране разрешением 1440 х 1440 пикселей. Этот монстр с 30-часовым сроком службы аккумулятора идеально подходит для любой профессии.

Читайте наш обзор смартфона BlackBerry Passport по итогам использования в течении месяца

Оформить заказ на смартфон BlackBerry Passport можно в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, доставка возможна уже сегодня!

 

Добавить комментарий