Новый BBM v2.5.1.46 для Android

BBM-Shop-2

Как мы уже рассказали сегодня, BlackBerry выпустила новую версию BBM, с обновленным магазином BBM Shop, который теперь содержит ссылки на избранные приложения, для BlackBerry и для Android  — на Android устройствах.

Как и на BlackBerry в BBM для Android новый раздел, по сути является рекламной площадкой, для загрузки приложений вам все равно придется перейти в магазин приложений на вашей платформе.

BBM-Shop-2-1

Кроме этого возможности BBM включают:

Временные сообщения: Установите, как долго контакты будут иметь доступ к сообщениям и картинкам в чате
Отзыв сообщений: «Отзовите» сообщение, чтобы удалить его из BBM чата
Быстрое добавление стикеров: Добавление стикеров в чатах BBM теперь еще быстрее
HD передача изображений: Теперь проще, чем когда-либо, получить изображение через BBM в высоком разрешении
Откройте для себя музыку: Смотрите, какую музыку ваши контакты слушают в BBM каналах.

Одно замечание, официальном пресс-релизе сказано, что новые функции — «Временные сообщения» и «Отзыв сообщений» будут бесплатными для всех в течение ближайших трех месяцев, после чего «неограниченный доступ к этим возможностям станет частью более широкого пакета функций, который будет предложен в рамках подписки на премиум версию BBM».

К сожалению, в отличии от пользователей смартфонов BlackBerry владельцы устройств на базе iOS и Android лишены возможности воспользоваться всеми преимуществами нового BBM, однако если у вас есть друзья, которые пользуются Android ничто не мешает вам поделиться с ними этой статьей, в которой мы расскажем как установить на смартфон на базе операционной системы Google самую последнюю версию BBM.

Сделать это очень просто.

Вам нужно будет скачать *.apk файл, ссылка на который находится в конце этой статьи, разрешить на вашем смартфоне установку приложений из сторонних источников и запустить его.

Скачать новый BBM v2.5.1.46 для Android в формате *.apk

Добавить комментарий