Amazon опубликовал описание BlackBerry Classic Q20

blackberry-classic-press-img-2

Сайт Amazon в Великобритании открыл предзаказ  на BlackBerry Classic Q20 по цене £313.74 (около 27000 рублей по текущему курсу) и опубликовал довольно подробное описание устройства:

Апгрейд вашей мощности

Рабочий телефон, которому вы доверяете, с мощностью, которую вы не могли себе представить!

Наши постоянные клиенты обращались к нам за весьма специфическим телефоном, и мы ответили BlackBerry Classic: соединив привычные и любимые классические клавиши для навигации и физическую клавиатуру, со скоростью и мощной производительностью BlackBerry® 10. С многофункциональной единой папкой входящих сообщений, большим экраном и батареей, которая обеспечивает продолжительное время работы, BlackBerry Classic верен нашему наследию, обеспечивая лучшую производительность и связь из тех, что предлагает рынок. И с новым веб-браузером  BlackBerry 10, обеспечивающим невероятную скорость и точность, вы можете получить доступ к любимому онлайн-контенту, быстрее, чем когда-либо прежде.

Больше мощности в привычной упаковке: BlackBerry Classic объединяет скорость и производительность BlackBerry 10, с классическими навигационными клавишами, которые вы знаете и любите. С возможностью использования оптического трекпада, и специальных кнопок телефона: вызова, меню, возвращения обратно и отбоя. Вы захотели и мы вернули их обратно. BlackBerry Classic предназначен для поклонников широкой QWERTY клавиатуры BlackBerry, созданной для скорости и точности; и высокой производительности, благодаря многофункциональной единой папке входящих сообщений BlackBerry Hub, большому экрану и батареи, которая обеспечивающей продолжительное время работы.

Браузер BlackBerry 10 обеспечивает быстрый и самый захватывающий опыт просмотра веб-страниц на смартфоне BlackBerry на сегодняшний день. Доступ к любимому онлайн-контенту, стал, как это и должно было быть, быстрее, чем когда-либо прежде, с поддержкой HTML5 для мобильных устройств и неограниченными вкладками браузера.

Как и классические устройства, BlackBerry Classic создан для надежности и долговечности, с высоким качеством материалов и отделки, предназначенных для обеспечения оптимального сцепления и лучшей защиты от удара. BlackBerry Classic построен с целью — предоставить вам качество и производительность, которые удобно поместятся в кармане.

Предназначен для приверженцев QWERTY клавиатуры и производительности

Требуется больше, чем быстрые пальцы и каменное холодное внимание, чтобы успеть за всеми сообщениями и повесткой дня. Вы говорили громко и ясно. Вам нужен инструмент, построенный для целеустремленных достижений. Вы должны иметь одно место для всех ваших сообщений. Вам нужны кнопки навигации, которые делают больше, чем кнопка Home, и физическая клавиатура, которая не имеет себе равных. Мы слышали вас, и мы построили его. BlackBerry Classic является основным инструментом коммуникаций.

Аккумулятор, которого хватит надолго

BlackBerry Classic получил емкий 2515 мАч аккумулятор и современное программное обеспечение для оптимизации энергопотребления, обеспечивающее максимально возможную производительность батареи. Вы можете быть уверены, что BlackBerry Classic будет готов для достижения результатов, когда вам это нужно.

Другие способы доступа к приложениям

На BlackBerry10, теперь вы можете найти и скачать как приложения для Android, так и для BlackBerry. Доступ к самым лучшим бизнес приложениям и приложениям для производительности через BlackBerry World и новейшим Android приложениям и играм, таким как Minecraft — Pocket Edition, Pinterest и Candy Crush Saga через Amazon Appstore. Нужны они для работы или игры, у нас есть все приложения.

Построенные навечно

Как и классические смартфоны BlackBerry, BlackBerry Classic создан для надежности и долговечности — потому что мы знаем, когда ваш BlackBerry в ваших руках, вы жонглируете несколькими приоритетами. С внешней защитной рамой, которая вырезается из цельного куска нержавеющей стали и ультра-прочным экраном защищенным Corning Gorilla Glass, BlackBerry Classic был разработан с высоким качеством материалов и отделки, чтобы обеспечить оптимальное сцепление и лучшую защиту от удара.

Навигационные клавиши, которые больше, чем кнопка Home

Получите опыт работы с операционной BlackBerry 10, с классическими навигационными кнопками, которые вы знаете и любите. С возможностью использования оптического трекпада, и специальных кнопок телефона: вызова, меню, возвращения обратно и отбоя. Вы захотели и мы вернули их обратно. Но не стоит забывать о горячих клавишах, потому что, когда вы объединяете навигационные клавиши, которые обеспечивают реальную функциональность с физической клавиатурой лучшей в своем классе, у вас не будет никаких ограничений вашей производительности.

Один из лучших мобильных браузеров

Новый веб-браузер BlackBerry 10 работает удивительно быстро и удивительно красив. Вот почему HTML5TEST.com оценивает его, как один из лучших мобильных браузеров для веб-серфинга. Доступ к любимому онлайн-контенту стал, как это и должно было быть, быстрее, чем когда-либо прежде, и с неограниченными вкладками браузера. Тратьте меньше времени на ожидание и больше времени на работу.

 

Мы рады сообщить, что вы можете оформить предварительный заказ на BlackBerry Classic уже сегодня.

Добавить комментарий