BlackBerry Classic: новое видео — браузер и Amazon Appstore

blackberry-classic-starwars

Мы уже видели пару роликов, опубликованных компанией BlackBerry, на которых можно увидеть новый BlackBerry Classic в работе: Клавиши быстрого доступа в BlackBerry Classic и Навигация в BlackBerry Classic сегодня у нас еще один предварительный видео-обзор устройства от производителя — рассказывающий о работе браузера BlackBerry 10 и Amazon Appstore на Classic.

Как вы можете видеть на видео браузер работает очень быстро и выглядит очень красиво на BlackBerry Classic. Реальность такова, что это видео даже не затрагивает всех фантастических элементов этого ведущего браузера в индустрии.

Как мы уже знаем из информации, опубликованной сегодня на Amazon, ресурс HTML5TEST.com оценил браузер BlackBerry Classic, как один из лучших мобильных браузеров для веб-серфинга. Я знаю, это может показаться жаргоном для некоторых, по сути HTML является языком интернета, и эта оценка показывает, насколько быстр и совместим этот браузер. Для вас, это означает полнофункциональный мобильный веб-опыт со страницами, которые отображаются быстро и красиво.

Если вы похожи на меня и открываете много ссылок, но не всегда имеете возможность читать их в режиме реального времени, тогда вы оцените возможность иметь неограниченное количество открытых вкладок в браузере BlackBerry Classic. Я могу иметь несколько вкладок, доступных для меня, не беспокоясь о том, что они закроются, если мне будет нужно открыть новые.

Когда вы находите интересную статью, режим чтения преподносит информацию в простом и легко читаемом виде. Содержимое занимает первое место, что делает его изучение более удобным.

В 3 раза быстрее, чем BlackBerry Bold 9900

BlackBerry Classic это действительно современный смартфон с опытом знакомым всем поклонником классических смартфонов BlackBerry. Есть бесчисленное множество ситуаций, когда вам может потребоваться просматривать веб-страницы быстро, как только возможно, что бы почитать газету или проверить счет игры — BlackBerry Classic позволяет тратить меньше времени на ожидание и больше времени на работу.

Мы рады сообщить, что вы можете оформить предварительный заказ на BlackBerry Classic уже сегодня.

Добавить комментарий