Как BlackBerry помогает в работе сети отелей Rocco Forte Hotels

Screen Shot 2014-12-10 at 0.21.18

Сеть отелей Rocco Forte Hotels насчитывает более 2000 человек персонала по всей Европе, России и на Ближнем Востоке. Предоставление доступа к современным технологиям для своих сотрудников всегда был приоритетом для Rocco Forte Hotels. В компании понимают, что правильные инструменты могут повысить эффективность персонала, что позволит увеличить уровень предоставляемых услуг для гостей.

Они выбрали BlackBerry по двум основным причинам: гибкость и безопасность.

Члены команды хотели иметь больший выбор в мобильных устройствах, решение от BlackBerry может поддерживать полный спектр девайсов, с управлением через единую административную консоль. А сотрудники могут легко и надежно получить доступ к информации как вне, так и внутри системы, и IT-специалисты могут быть уверены, что все данные защищены золотым стандартом безопасности BlackBerry.

Обновления в режиме реального времени для бесперебойной работы

Приложение для персонала отеля позволяет им изменять статус номера и отслеживать отсутствующие предметы. Они используют свои мобильные устройства для записи и обновления информации в режиме реального времени, что помогает им своевременно отслеживать все изменения. Такие приложения, как это, легко устанавливаются и управляются на их 300 устройствах BlackBerry и 100 устройствах на базе iOS.

В новом видео Эммануэль Клэйв IT директор сети отелей Rocco Forte Hotels, рассказывает, как BES12 обеспечивает необходимый уровень качества:


Источник: BIZBLOG BlackBerry

Добавить комментарий