Вышло обновление BeWeather 10 Pro с поддержкой BlackBerry Passport

DSC_0027 копия

Хотя это в это время года большинство людей, скорее всего, хотят забыть о погоде, особенно в наших широтах, это не остановило команду разработчиков из Bellshare, которые решили, что сейчас подходящее время, чтобы двигаться дальше и выпустить обновление для своего популярного приложения BeWeather 10 Pro.

BeWeather 10 Pro — это одно из самых продаваемых погодных приложений для BlackBerry 10. Если другие приложения просто показывают вам текущую температуру, погодные условия и прогноз, BeWeather также предлагает многое другое. Вы можете просмотреть температуру и погодные условия, ежедневный и ежечасный прогноз, спутниковые карты, данные погодного радара и даже получать погодные предупреждения.

Вы можете выбрать несколько мест местоположения по умолчанию, так что делает BeWeather очень удобной для часто путешествующих. Активный фрейм показывает текущую температуру для вашего мстоположения, поэтому вы всегда можете увидеть погоду с первого взгляда.

По информации журнала изменений в этом выпуске, v2.1.42.1843, приложение получило несколько исправлений, особенно актуальных для владельцев BlackBerry Passport.

Изменения в версии 2.1.42:

Исправлено сглаживание радара
Исправлено отображение последнего выбранного слоя на карте
Исправлено расположение рядов списка на Blackberry Passport
Улучшено отображение подробного прогноза на Blackberry Passport, который теперь заполняет всю ширину экрана.
Другие исправления

DSC_0004 копия

Обновление уже доступно в BlackBerry World, поэтому вы должны увидеть его списке в ваших уведомлений об обновлениях. Если нет, нажмите прямую ссылку. Если вы не пробовали BeWeather 10 Pro раньше, вы можете скачать его в BlackBerry World всего за $ 3.99 по ссылке ниже.

Скачать BeWeather 10 Pro из BlackBerry World

Добавить комментарий