Немного подробней о камере BlackBerry Classic

BlackBerry-classic-camera

BlackBerry Classic знакомый внешне смартфон, который стал намного мощней. Он построен для повышения производительности, и имеет ряд усовершенствований по сравнению с популярным BlackBerry Bold 9900. На этой неделе мы рассказывали о том, насколько улучшился браузер BlackBerry Classic, а теперь мы немного расскажем о новых функциях камеры.

Режим панорамы

Снимать красивые широкие панорамные фотографии просто и интуитивно понятно на BlackBerry Classic. После активации режима панорамирования, и слева или справа на экране появляются подсказки, как сделать следующий снимок. Это идеально подходит того, что бы снять широкий кадр или пейзаж одним движением, и эти снимки автоматически и плавно сшиваются вместе.

Оффлайн режим Time Shift

Выбрать идеальный момент кадра очень просто с помощью режима Time Shift, который автоматически делает серию снимков в тот момент, когда вы делаете снимок. Автономный режим Time Shift теперь позволяет редактировать фотографии позднее, так что вы можете не отвлекаться от съемки и отредактировать снимки поздней.

Таймер

Конечно снимать селфи это не приоритетная задача для будущих пользователей BlackBerry Classic, но если вы хотите установить таймер спуска затвора, это легко сделать на BlackBerry Classic. Скоро новогодние каникулы, время когда все хотят сфотографироваться со своими родственниками, так что эта функция вам наверняка пригодится.


HDR

Если вы переходите на Classic с Bold 9900, вы по достоинству оцените преимущества HDR. Эта технология позволяет во время съемки кадра, снять несколько с разными экспозициями и объединить их в один, так что если вы находитесь в не идеальных условиях освещения, как на улице в яркий солнечный день, или в тускло освещенной комнате, изображения, снятые с включенным режимом HDR, будут более сбалансированными.

Серийная съемка

Если вы пытаетесь сделать снимок в идеальный момент времени, но не знаете точно, когда это произойдет — вы можете использовать режим серийной съемки, чтобы сделать серию снимков, после чего найти идеальный кадр и удалить остальные.

Кнопки для спуска затвора

Преимущества BlackBerry Classic в наличии физической клавиатуры, классических кнопок навигации, и сенсорного экрана. Вы можете снимать фотографии с помощью трекпада, кнопки пробела, клавиши отключения звука или нажав иконку на сенсорном экране. Так что с Classic вы всегда успеете найти кнопку спуска затвора и успеть сделать удачный кадр.

Источник: INSIDE BlackBerry

 

Добавить комментарий