Snake 3D: Змейка для смартфонов BlackBerry

MockIt_12122014165226 Если вы успели застать зарождение игр для мобильных телефонов, то вы должны наверняка помнить эту невероятно популярную игру, главным образом потому, что Змейка была предустановлена на всех телефонах Nokia. Snake 3D работает по той же концепции, кроме того, что она получила более современную графику.

Snake 3D доступна совершенно бесплатно в BlackBerry World и поддерживает все устройства BlackBerry 10. Snake 3D, безусловно, отличный способ не только убить время, но и вспомнить старые добрые времена.

snake

Как и в оригинальной игре, вы контролируете змею, которая двигается по доске и должна съесть лягушку (зеленый куб). С каждой проглоченной лягушкой ваша змея становится длиннее и игра становится сложнее поскольку вам нельзя касаться не только края доски, но и хвоста змеи.

Управление осуществляется с помощью свайпов вправо или влево, а свайп вверх или вниз позволяет переключиться между видом сверху и от третьего лица.

Единственный недостаток игры в том, что она не имеет звукового сопровождения, но надеюсь это изменится в будущих обновлениях.

Скачать Snake 3D для BlackBerry 10

 

Добавить комментарий